Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лучшие салфетки для снятия макияжа – быстро и удобно

развернуть

Лучшие салфетки для снятия макияжа – быстро и удобно

В путешествии, дороге, спортзале, на пляже, работе и во многих других местах, где не очень удобно снимать макияж, вам на помощь придут салфетки для демакияжа. Несмотря на то что они не могут полноценно заменить мицеллярную воду или пенку, справляются со своей прямой задачей на ура. К тому же салфетки компактны, удобны в использовании, точно не протекут в сумочке и всегда под рукой.

Long Wear Make-Up Remover Wipes, Estee Lauder

Американский «тяжелый люкс» славится своим умением делать качественную косметику на все случаи жизни. Вот и салфетки от этого бренда придутся кстати любительницам смывать косметику вне дома. Салфетки созданы на основе знакомой всем поклонницам Estee Lauder формулы, но не в привычном флаконе, а в компактной упаковке. Пропитка у средства очень нежная, по консистенции напоминает нежирную эмульсию, которая быстро и эффективно удаляет любой макияж – от стойкого до профессионального. Использовать их можно для демакияжа лица и глаз, будучи уверенной, что справятся они со своей задачей на все 100 %. В дополнение к очищающим свойствам салфетки удаляют жирный блеск, освежают, увлажняют и успокаивают кожу, не создают ощущения стянутости. Упаковка надежная, поэтому не нужно волноваться, что в самый неподходящий момент салфетки высохнут.

Demi-Wipes, M.A.C

Салфетки от легендарного бренда рассчитаны не только на то, чтобы удалять повседневный макияж, – с ними также работают визажисты, которым нужно быстро и без особых хлопот стереть профессиональный мейк. В составе салфеток – витамин Е, который обладает регенерирующими, питательными и увлажняющими свойствами, поэтому кожа получает дополнительный уход. Салфетки не оставляют ощущения жирной пленки, они без следа удаляют макияж, а также прекрасно подготавливают кожу к нанесению крема, эмульсии, флюида и других ухаживающих средств. Герметичная упаковка содержит 30 очищающих салфеток – этого вполне достаточно для отпуска или дальней поездки.

Charcoal Exfoliating Wipes, Sephora

Салфетки с активированным углем не просто очищают лицо от макияжа, а обеспечивают коже полноценное отшелушивание и мощный детокс. Средство быстро и эффективно справляется даже с водостойким макияжем, бережно удалит загрязнения и подготовит кожу к нанесению ухаживающей косметики. Очень удобно и то, что после использования салфеток не нужно дополнительно умываться водой, чтобы удалить оставшиеся на коже ингредиенты. Удобная упаковка, герметичный клапан, демократичная цена, компактность, прекрасное очищение и свежий аромат – эти салфетки станут вашими фаворитами!

Skin Expert, L'Oreal

Идеальные салфетки по доступной цене. Они не только бережно удаляют макияж и любые загрязнения, но и ухаживают за кожей, наполняя ее влагой и витаминами. После использования ощущается только свежесть и легкость – никакой липкости и стянутости. Регулярное использование средства преображает кожу: она начинает сиять, исчезают воспаления, шелушение, нормализуется работа сальных желез. Входящий в состав экстракт розы успокаивает нежную кожу лица, а лотос стимулирует процесс регенерации. Подходят для очищения глаз и лица, не раздражают чувствительную кожу. Единственный минус – отсутствие герметичной крышечки, поэтому салфетки довольно быстро высыхают.

Be Gone Makeup Remover Wipes, NYX Professional

Универсальные салфетки, которые без труда удаляют даже стойкий макияж, избавляют от жирного блеска и справляются с любыми загрязнениями. Уникальная формула подобрана так, чтобы средством могли пользоваться девушки с любым типом кожи: они не сушат сухую, не оставляют лоснистости на жирной, не вызывают воспаления на проблемной и не создают ощущения стянутости на комбинированной. Упаковка довольно компактная, поэтому поместится даже в самую маленькую сумочку. Помимо того что салфетки удаляют макияж, они прекрасно готовят кожу к нанесению декоративных, а также ухаживающих косметических средств. Незаменимы в дороге и командировке.

Make-up Remover Wipes, Klorane

Невероятно нежные салфетки подарят ощущение чистоты и свежести, удалят даже водостойкий макияж и будут бережно ухаживать за кожей. В составе пропитки – экстракты василька и гамамелиса, которые снимают покраснения, воспаления, отечность и обладают выраженным антисептическим эффектом. Благодаря увлажняющей сыворотке кожа будет увлажнена весь день даже без использования дополнительных кремов и эмульсий, что делает эти салфетки еще привлекательнее и эргономичнее для использования в дороге. Подходят для всех типов кожи, а также могут использоваться для снятия макияжа глаз, не вызывая раздражения. Обладают ненавязчивым запахом, не содержат спирта и красителей.

Milk & Tonic Makeup Remover Wipes, Inglot

Inglot знает толк в хорошей косметике и в том, как эту косметику нужно удалять! Вот и придумали косметологи компании салфетки, конкурировать с которыми довольно непросто. Каждая салфетка пропитана увлажняющей эмульсией, в состав которой входит провитамин В5, витамин Е, бисаболол и экстракт ромашки. Впечатляющий набор ингредиентов, которым не страшно доверить даже самую чувствительную кожу! Благодаря комплексному составу салфетки бережно снимают макияж, даже стойкий, оказывают увлажняющее, питательное и успокаивающее действие. После использования средства на коже нет ощущения жирной пленки, лоснистости и стянутости также не наблюдается.

Запись Лучшие салфетки для снятия макияжа – быстро и удобно впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.08.2018 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0