Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые подходящие аксессуары для знаков зодиака

развернуть

Самые подходящие аксессуары для знаков зодиака

Ювелирные украшения и стильные штучки, делающие образ завершенным, сопровождают нас и в повседневности, и на торжественных мероприятиях. Сегодня поговорим о том, какой аксессуар идеальнее всего отражает характер того или иного знака зодиака, созвучен его натуре, подчеркивает его лучшие черты и жизненные цели.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Взрослые Овны, как правило, к аксессуарам равнодушны от слова «совсем» и обзаводятся ими исключительно по необходимости, поэтому нет какого-либо предмета, который бы идеально подходил им, ну разве что корона, но это не на каждый день. Юная же поросль – те еще сороки, навешивают на себя все, что блестит и переливается, обожают реплики и подделки, однако тут дело не в созвучности с характером, а в желании привлечь к себе повышенное внимание, выделиться, заявить о своей исключительности. С годами вкус вырабатывается, а потому те редкие вещицы, которые Овны покупают, дорогие и отменного качества.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для Тельцов самый подходящий аксессуар – хорошие наручные часы. Во-первых, часто девиз представителей этого знака: «Вежливость в пунктуальности», во-вторых, именно с помощью хронометра можно ненавязчиво, но стопроцентно продемонстрировать знающим и разбирающимся свой статус и свое благосостояние, ну и, в-третьих, точность этого предмета созвучна характеру Тельцов, отражает их целеустремленность и любовь к цифрам, их стремление окружать себя исключительно полезными вещами, их следование структурированному расписанию.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецам, что барышням, что мужчинам, идеально подходят многочисленные браслеты, каждый из которых имеет свое сакральное значение, отражает мажорное или минорное настроение, от чего-то оберегает и что-то привлекает, да и просто нравится. Этот аксессуар подчеркивает тягу представителей данного знака к разнообразию и к многообразию используемых в жизни масок, помогает добавить изюминки даже вполне заурядному и скучному наряду, привлекает внимание к рукам – важной «составляющей» Близнецов (конечности у них «говорящие»).

Рак (22 июня – 22 июля)

Ракам в качестве аксессуара идеально подходит оригинальная жилетка: она имитирует панцирь, защищающий их чувствительное сердечко, ну и добавляет уникальности образу, к тому же многие представители этого знака предпочитают многослойные одежды, и этот предмет помогает создать эффект капусты. Если же говорить о ювелирке, то Ракам стоит иметь что-либо с лунным камнем – перстень, кулон, кожаный браслет с минеральной вставкой, даже брелок. Это станет отличным талисманом.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы и любые оригинальные, заметные, авторские или просто из коллекций limited edition украшения и аксессуары буквально созданы друг для друга. Именно на «царях зверей» любого пола уместны крупные перстни, экстравагантные подвески, витиеватые и привлекающие внимание браслеты, нестандартные часы. Главное, чтобы тот или иной предмет нравился самому владельцу, дарил ему ощущение эксклюзивности и непохожести на всех остальных. И кстати, если «цацка» авторская, то она вполне может быть и бижутерной и не стоить как чугунный мост.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Для Дев лучшим аксессуаром, отражающим их сущность, является качественный молескин, в который можно записывать доходы и расходы, пришедшие в голову умные фразы, книжные афоризмы, разветвленные планы на ближайшее будущее. Еще один предмет – зонт: он говорит о предусмотрительности представителей данного знака, об их умении просчитывать любые ситуации на несколько шагов вперед и заранее стелить соломку в тех предположительно опасных местах, избежать которых нет никакой возможности.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в качестве основного и «говорящего» аксессуара отлично подходит подвеска с их знаком зодиака: она протягивает мостик от желаемого до достигнутого душевного равновесия, напоминает им самим и окружающим, что нужно быть справедливыми и объективными, отражает их стремление к полной мировой и внутренней гармонии и их врожденное дружелюбие. Ну и является тем самым талисманом, который в любых ситуациях дарит своему владельцу чувство защищенности и правильности происходящего.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы – товарищи незаурядные, они умудряются любой аксессуар, каждое, даже пластиковое украшение превращать в действенный талисман, наделять его сакральным смыслом и делать отражением своей сущности. Сиюминутный же выбор «говорящего», ключевого предмета зависит от того, что тот или иной представитель этого знака в данный конкретный момент хочет сказать окружающим – желает ли продемонстрировать агрессию или, наоборот, показать, что настроен на мирный лад, стремится выделиться или, напротив, хочет временно стать незаметным, эпатирует или обольщает.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

 

Аксессуаром, отражающим истинную сущность Стрельцов, является качественный, крепкий, вместительный и желательно небанальный, с явным или скрытым подвохом рюкзак. Представители этого знака – настоящие бродяги, сами не знающие, куда их занесет в следующий момент, где они сегодня будут ночевать, да и очень часто они выбирают профессии, при которых их в течение дня мотает по всему городу, а потому – все свое ношу с собой. А почему с подвохом? У Стрельцов своеобразное чувство юмора, они любят шутить над другими, особенно над наивными и любопытными.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам идеально подходят статусные аксессуары – кожаные портфели и папки, именные, с тиснением записные книжки, кошельки и визитницы, дорогие ручки. Самое интересное, что даже если представитель данного знака только начинает свое восхождение на вершину карьеры, богатства и успеха, подобные предметы отлично стимулируют – нет, не его самого, в этом нет необходимости, а тех, кто может дать ему зеленый свет, а может перекрыть дорогу; эти люди подсознательно проникаются доверием и уважением и принимают именно нужные Козерогу решения.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи умеют выделяться, правда, часто делают это несколько гротескным образом, а потому и аксессуары, идеально им подходящие, не могут быть банальными. Для них просто созданы сумки и зонты с оригинальными, витиеватыми принтами, фигурные и сюрреалистичные украшения, канцелярские вещицы с каким-то понятным только им смыслом, с символами, которые не расшифровать непосвященным. Непрекращающаяся игра в загадки с самим собой и с этим миром – суть представителей данного знака.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Лучший аксессуар для Рыб – тот, который в данный конкретный момент подходит под их психологическое состояние, под их настрой. Подсознательно выбранный ими предмет четко демонстрирует, что они сейчас чувствуют, на что нацелены, хотят ли внимания или нуждаются в уединении. Так, например, если представитель этого знака вдруг в жару надевает шейный платок, значит, он чувствует себя уязвимым, а если отдает предпочтение крупному украшению – бросает вызов какому-то определенному человеку или всему миру.

Запись Самые подходящие аксессуары для знаков зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.07.2020 в 17:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0