Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид впервые рассказала об опыте домашних родов

развернуть

Джиджи Хадид впервые рассказала об опыте домашних родов

На прошлой неделе стало известно, что 25-летняя модель стала героиней обложки нового выпуска американского журнала Vogue и дала большое интервью изданию, где впервые рассказала подробности появления на свет ее дочери Кхаи в конце сентября прошлого года. Джиджи Хадид длительное время скрывала имя девочки и до сих пор не показывает ее лицо в социальных сетях. В разговоре с Vogue звезда поделилась, что роды дались ей нелегко и продолжались 14 часов. Джиджи призналась, что не использовала анестезию, так что болезненно пережила процесс. Она решила, что еще не скоро будет готова снова стать матерью:

«Мне пришлось постараться. Я знала, что это будет самая безумная боль в моей жизни, но пришлось сдаться ей и просто принять. Что есть, то есть. Мне понравился такой подход. Я знаю, что мама, Зейн и Белла гордились мной, но в какие-то моменты я видела, что они в ужасе. После родов мы с Зейном переглянулись и подумали: “Надо будет подождать, прежде чем мы повторим это”».

Девушка отметила, что роды проходили дома, а помогали ей доулы, возлюбленный Зейн Малик, младшая сестра Белла и мать Иоланда Хадид. Изначально Джиджи планировала родить дочь в Нью-Йорке под надзором врачей, однако в таком случае ее бойфренд не смог бы присутствовать при процессе из-за временных ограничений, связанных с коронавирусом. Модель вспомнила, что именно Зейн первым взял дочь на руки, а сама звезда не сразу поняла, что роды закончились:

Я была так обессилена. А потом подняла глаза и увидела, что он ее обнимает. Это было очень мило

Джиджи Хадид в интервью также прокомментировала слухи о том, что она улучшила внешность с помощью пластической хирургии. На это девушка ответила, что просто с годами научилась краситься, а для публичных мероприятий начала пользоваться помощью визажистов:

«Я никогда ничего не делала со своим лицом, я просто научилась его контурировать. Тонируя одну часть и осветляя другую, можно придать лицу совершенно новую форму». 

Звезда поделилась, что за время беременность отвыкла от ненатуральных средств по уходу за кожей и перестала использовать декоративную косметику:

«При беременности я полностью перешла на естественный уход за кожей, чтобы быть уверенной в том, что я не подвергаю ребенка какой-либо опасности из-за химических веществ в составе продуктов. Сейчас у меня и вовсе нет времени, я иногда даже не умываюсь и не расчесываюсь в течение нескольких дней».

Запись Джиджи Хадид впервые рассказала об опыте домашних родов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.02.2021 в 10:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0