Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Селена Гомес начала романтические отношения впервые за долгое время

развернуть

Селена Гомес начала романтические отношения впервые за долгое время

Более 7 лет американская певица и артистка сходилась и расставалась с канадским артистом Джастином Бибером. Вскоре после окончательного расставания музыкант женился на модели Хейли Болдуин, однако Селена Гомес до сих пор серьезно обижена на своего бывшего возлюбленного и в начале года даже выпустила альбом Rare, где большинство песен посвящено нелегким отношениям с певцом. Еще недавно Гомес утверждала в интервью, что свободна и наслаждается временем наедине с собой, но буквально неделю назад сразу несколько источников намекнули на то, что 28-летняя звезда нашла нового бойфренда. Им оказался 31-летний баскетболист Джимми Батлер.

Очевидцы сообщают, что видели пару в ресторане, где звезды не скрывали чувств к друг другу. Однако друзья Селены Гомес утверждают, что певица, несмотря на расположенность к спортсмену, не спешит навесить на него ярлык «бойфренда» и связать себя с ним обязательствами. Как говорят, она пока наслаждается началом отношений и не думает о будущем, но уже чувствует себя счастливой в компании Батлера.

Сам спортсмен год назад впервые стал отцом, когда встречался с моделью Кейтлин Новак. Пара рассталась несколько месяцев назад.

Селена Гомес не раз признавалась, что отношения напоказ стали для нее по-настоящему травмирующим опытом. Общественность следила за личной жизнью певицы с ее ранней юности, так что ей всегда было непросто сохранять приватность:

«Проблема в том, что вы в конечном итоге — признаете вы это или нет — имеете романтические отношения для людей, а не для себя».

Напомним, недавно стало известно о новом проекте, где примет участие артистка: Селена Гомес сыграет альпинистку нетрадиционной сексуальной ориентации.

Запись Селена Гомес начала романтические отношения впервые за долгое время впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.12.2020 в 12:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0