Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Финансовый гороскоп на май 2021

развернуть

Финансовый гороскоп на май 2021

В конце мая 2021 года нас ожидает лунное затмение (26 мая) и период ретроградного Меркурия (с 29 мая), а это значит, что все финансовые операции – сделки, покупки, продажи, инвестиции – лучше провести в первые две декады месяца.

Поскольку конец месяца наполнен негативными с точки зрения элективной астрологии событиями, то постарайтесь никаких важных дел не планировать на это время: 90 % начинаний провалится. Не принимайте важных решений, не совершайте крупных покупок, не подписывайте значимые бумаги и не занимайтесь финансовыми операциями.

Заработок

Май вообще настраивает на ведение коммерческой деятельности, торговли, купли-продажи, поэтому даже те, кто работает в офисе, заинтересуются этими вопросами. Так что месяц удачен для тех, кто занят в коммерции, ведет бизнес-деятельность, работает в продажах.

Середина месяца (с 16 по 20 мая) успешна для работников госучреждений: можно получить премии, бонусы, небольшую прибавку к зарплате. В это время благоприятно подавать документы в госинстанции по поводу выплат, перерасчетов, компенсаций.

Последняя декада мая успешна для людей, профессионально связанных с обучением: педагогов, преподавателей как школьных, высших учебных заведений, так и узкопрофильных и краткосрочных курсов повышения квалификации. Неплохо заработать могут smm-специалисты, рекламщики, пиарщики, специалисты по связям с общественностью.

Покупки

В первую неделю мая захочется приобрести что-то дорогое и (или) крупное. Если не хватает денег на покупку, то вы скорее будете продавать то, что вам уже не нужно, чем возьмете кредит. Да и для кредитов время не слишком подходящее: захочется взять больше, чем нужно, а отдавать будет сложно.

Удачные дни для шопинга, когда купленная вещь прослужит дольше и будет радовать: 1, 2, 6, 7, 12, 13, 16, 17, 22, 23, 30, 31 мая

Что принесет май каждому знаку зодиака?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Финансовый гороскоп на май 2021

У Овнов в мае основная статья расходов – поездки и путешествия. Советую не сидеть на месте, а общаться, ездить, знакомиться с новыми людьми, ведь именно они принесут вам в дальнейшем перспективные и прибыльные проекты. Чем больше вы общаетесь в мае, тем больше денег это общение вам принесет в дальнейшем. Старайтесь не одалживать средства родственникам и знакомым в конце мая.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Финансовый гороскоп на май 2021

Тельцы в мае смогут восполнить свои запасы: у вас сильнее проявится финансовая чуйка, вы сможете удачно продать или купить товары, сделать выгодные вложения. Особенно успешна для вас первая декада мая.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Финансовый гороскоп на май 2021

Близнецы не окажутся в минусе благодаря своей природной способности из всего извлечь прибыль и обратить нематериальные ценности (вроде знаний) в материальные.

Рак (22 июня – 22 июля)

Финансовый гороскоп на май 2021

Раки смогут удачно вложить средства в первой декаде мая, но прибыль будет в долгосрочной перспективе. А вот оставшуюся часть месяца лучше не рисковать. В целом в мае ваше финансовое положение успешное.

Лев (23 июля – 22 августа)

Финансовый гороскоп на май 2021

Для Львов более перспективна в финансовом плане вторая декада мая – время, когда вы действительно сможете приумножить свои доходы. В последнюю неделю месяца старайтесь не сорить деньгами, будьте сдержаннее в тратах.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Финансовый гороскоп на май 2021

Девы, вас ждут карьерные изменения, особенно во второй половине мая. Не переживайте за финансы, с ними все будет в полном порядке: если вы хороший специалист в своем деле, ваша зарплата только будет расти. Главное, не стесняйтесь просить у начальства прибавку.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Финансовый гороскоп на май 2021

Очень приятный май ждет Весов. Отдыхайте и тратьте на отдых, не скупитесь. Вы хорошо поработали, теперь настало время отдохнуть. Соблюдайте баланс и не переживайте за потраченное – заработаете еще. Лучшее вложение мая – инвестиции в обучение.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Финансовый гороскоп на май 2021

Скорпионы, постарайтесь не занимать и не давать в долг: май для вас в этом плане неудачен, есть риск не выполнить обязательства. Если рассчитываете на поддержку партнера (по браку или бизнесу), то можете получить меньше. Если вы заняты в сфере, связанной с обслуживанием, то в мае клиентский поток может немного уменьшиться, но ненадолго.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Финансовый гороскоп на май 2021

Стрельцам не рекомендовано брать кредиты и займы, поэтому постарайтесь найти другие источники дохода, помимо основного. У вас уже есть идеи на этот счет. Май – прекрасное время для их реализации.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Финансовый гороскоп на май 2021

Для Козерогов более благоприятна первая неделя мая. В это время можно инвестировать, открыть вклад, вложить в обучение. Все принесет свои плоды. Весь оставшийся месяц в плане финансов все довольно ровно и стабильно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Финансовый гороскоп на май 2021

Водолеев ждет довольно прибыльный май, щедрый на подарки прежде всего. Побалуйте себя чем-то действительно приятным, после сложного апреля вы это заслужили. Основная статья расходов – развлечения и отдых с детьми.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Финансовый гороскоп на май 2021

Рыбам май может принести изменения, в финансовом вопросе события будут похожи на американские горки. «То густо, то пусто» – вот девиз мая, но если приложите усилия и не будете лениться, то доходы в итоге превысят расходы.

Запись Финансовый гороскоп на май 2021 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.05.2021 в 15:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0