Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмбер Херд счастлива в отношениях с Бьянкой Бути

развернуть

Эмбер Херд счастлива в отношениях с Бьянкой Бути

После известий о том, что Эмбер Херд избивала Джонни Деппа и издевалась над ним, любви к актрисе у пользователей Сети заметно поубавилось. Зато в жизни самой Эмбер настала светлая полоса: она встретила Бьянку Бути – 38-летнюю кинематографистку, отношениями с которой теперь наслаждается.

«Эмбер счастлива и чувствует себя хорошо. Бьянка очень помогает ей, Эмбер доверяет подруге и чувствует себя очень комфортно рядом с ней», – рассказал инсайдер из окружения девушек. По словам источника, в войне с Джонни Деппом Бьянка всецело на стороне возлюбленной, и Эмбер ценит ее поддержку.

После того как в общий доступ попала аудиозапись разговора Деппа и Херд, на которой Эмбер откровенно признается, что иногда «слетает с катушек», интернет-пользователи призадумались и признали: жертвой домашнего насилия может быть не только женщина. «Я люблю тебя и не хочу с тобой разводиться, перестань кидаться в меня вещами, в прошлый раз ты меня чуть не убила», – говорит Джонни жене, а та в ответ жалеет, что не отвесила ему хорошую пощечину, которую актер «заслужил».

«Эмбер, ты удобно устроилась, – пишут теперь актрисе в комментариях под каждым свежим фото. – Может быть, наберешься храбрости, как твои коллеги вроде Кристен Стюарт, и открыто признаешь, что любишь женщин и хочешь встречаться только с ними? Тогда тебе не нужно будет рушить карьеры знаменитых актеров, и даже необязательно с ними разводиться. Можно просто не лезть к мужчинам, раз они так ужасны, и все».

Запись Эмбер Херд счастлива в отношениях с Бьянкой Бути впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.02.2020 в 17:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0