Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Маркл рассказала, на что похожа ее беременность

развернуть

Меган Маркл рассказала, на что похожа ее беременность

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Несмотря на то что весь мир обсуждает беременность герцогини Сассекской, сама она пока никаких комментариев не давала. До вчерашнего дня: Меган и Гарри посетили всемирно известный сиднейский пляж Бонди-бич, где Мег успела поболтать с местной жительницей Шарлоттой Коннелл.  «Как вы себя чувствуете? – спросила герцогиня 35-летнюю Шарлотту, которая тоже в положении. – Мне вот пришлось встать в 4.30 утра и заняться йогой в своей комнате, потому что я никак не могла заснуть. Пока что я могу описать беременность одним словом: джетлаг».

Да, согласны, бессонница во время первого триместра – так себе удовольствие, хотя явление это весьма распространенное. И все же герцогине Сассекской повезло куда больше, чем ее невестке – герцогине Кэтрин: бедняжка Кейт все три раза страдала от редкой формы токсикоза под названием гиперемезис беременных. Супругу принца Уильяма тошнило так, что из-за слабости и истощения ей приходилось не только пропускать официальные мероприятия, но и отправляться в госпиталь под присмотр врачей. Вот уж где никакая йога бы не помогла.

«Я обожаю йогу, – рассказывала Меган в интервью Best Health Magazine еще до помолвки с Гарри. – Моя мама — инструктор по йоге, и я начала заниматься вместе с ней еще в семилетнем возрасте. Поначалу мне было непросто, и я сильно сопротивлялась. Помню, мама как-то сказала: "Цветочек мой, ты обязательно найдешь свою практику. Просто дай себе немного времени". Так и произошло».

Запись Меган Маркл рассказала, на что похожа ее беременность впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.10.2018 в 15:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0