Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Блондинкам – розовое? Как подобрать макияж и украшения под цвет волос

развернуть

Блондинкам – розовое? Как подобрать макияж и украшения под цвет волос

Один из определяющих факторов при выборе макияжа – цвет волос. Рассказываем, какие румяна подходят блондинке, можно ли использовать броские цвета теней брюнеткам и как рыжеволосой девушке сделать свой образ еще ярче. Не забудем и о секретах подбора украшений по цветотипу!

Блондинкам

Декоративная косметика. Для большинства обладательниц светлых волос приоритетна теплая гамма. Медовые оттенки тонального крема создадут эффект сияющей, здоровой кожи. Для полного образа необходимо использовать консилер с легкой текстурой, который поможет избавиться от следов усталости и освежит цвет лица.

Чтобы подчеркнуть форму глаз, необходимо прорисовать ресничный контур коричневым или темно-золотым карандашом. Блондинкам прекрасно подойдут золотистые, шоколадные и бронзовые оттенки теней.

Для оформления скул рекомендуются румяна персиковой или нежно-розовой гаммы.

Для макияжа губ стоит обратить внимание на коралловые, красные и вишневые оттенки помад и жидких блесков. Для того чтобы избежать впечатления стиля ретро, стоит использовать средства матовой текстуры.

Украшения. Блондинка «дружит» с изделиями из серебра или платины, также серьгами, подвесками, браслетами и кольцами из белого золота. Если ваши глаза голубоватых оттенков, носите топазы, серо-зелёные – камни светло-зеленого цвета, светло-карие – гиацинты, коричневые или розовые топазы.

Брюнеткам

Декоративная косметика. Выбор тонального средства для брюнеток во многом зависит от оттенка кожи: она холодная, прозрачная или смуглая, золотистая? Счастливые обладательницы ровного цвета лица могут спокойно отказаться от тонального крема, ограничась пудрой легкой текстуры. Главное – помнить, что залог успешного макияжа – идеально подобранная тональная основа.

Брюнеткам не нужно бояться делать яркий макияж. Если вы хотите сделать акцент на глазах, то рисуйте «смоки»: с использованием серых или изумрудных теней, если у вас карие глаза; фиолетовые и голубоватые – если зеленые; коричневые или бронзовые – если серые. Помните о том, что брови и ресницы должны быть оформлены всегда.

В случае если вы хотите сделать акцент на губах, стоит отдать предпочтение ягодным и темно-вишневым оттенкам.

Украшения. Материал ювелирного изделия значения не имеет. Вам подойдет все! Красные, зеленые, фиолетовые камни на девушках с темными волосами будут выглядеть бесподобно.

Блондинкам – розовое? Как подобрать макияж и украшения под цвет волос

Золотой комплект с аметистами: серьги и кольцо

Рыже волосы

Декоративная косметика. Задачей номер один является подчеркнуть цвет волос и кукольную кожу. В силу того что ваш образ уже достаточно яркий и заметный, для глаз стоит использовать перламутровые тени золотистых, карамельных, оливковых и персиковых оттенков, а на скулах – коралловые или нежно-оранжевые румяна. Для губ идеально подойдут средства холодной гаммы: алый, фуксия и бордовый. Для законченности образа необходимо подкрашивать брови светлым карандашом.

Украшения. При выборе ювелирных украшений стоит обратить внимание на желтые, зеленые, коричневые, тепло-красные драгоценные и полудрагоценные вставки: топазы, агаты, янтарь. Из металлов и сплавов следует сделать выбор в пользу бронзы, латуни, желтого или красного золота.

Блондинкам – розовое? Как подобрать макияж и украшения под цвет волос

Золотой комплект с коньячными бриллиантами и изумрудами: кольцо и серьги

Запись Блондинкам – розовое? Как подобрать макияж и украшения под цвет волос впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.04.2020 в 17:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0