Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Все 12 знаков китайского календаря в виде украшений

развернуть

Все 12 знаков китайского календаря в виде украшений

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
fashion-редактор

В праздничную пору, когда одним чередом следуют День всех влюбленных, а потом и «мужской» и «женский» дни, мы вспоминаем, как важно уделять близким любимым людям больше внимания и дарить им подарки не только под календарную дату, но и просто так. Недавно мы перешагнули рубеж нового года по китайскому календарю – начался год Желтой Земляной Собаки, который продлится до начала февраля 2019 года. А вы знаете, под каким знаком по китайскому календарю родился дорогой вам человек?

Крыса

Рожденные под знаком Крысы успевают решительно все – им присуще невероятное трудолюбие, целеустремленность и увлеченность. По жизни они добиваются поставленных целей чаще других.

Бык

Люди этого знака под стать самому животному терпеливы, спокойны и честны. У Быков крайне сдержанная натура, отчего кому-то они могут показаться скучными занудами. На самом же деле их занудству и упорству в труде другие знаки могли бы позавидовать. Если не найдете символ Быка, то опирайтесь на цвет года – белый, черный, желтый, красный или синий.

Тигр

Тигры – страстные неугомонные натуры, наполненные энергией. Для того чтобы быть на позитиве, им всегда нужно быть в движении – бежать, делать, покорять и всегда быть в центре внимания.

Кролик

У рожденных под знаком Кролика хорошо развита интуиция и креативные способности. Окружающим иногда кажется, что они витают в облаках, но на самом деле Кролики просто любят мечтать и не окружать себя лишними заботами.

Дракон

Этот сильнейший символ несет в себе удачу и богатство, но вместе с ними тщеславие и импульсивность. Рожденные под знаком Дракона – сильные и смелые личности, чье сердце горит идеями, почти как пасть дракона – ярким пламенем.

Змея

Змей можно назвать перфекционистами – они во всем стараются добиться максимальных результатов, будь то учеба, карьера, личная жизнь или же просто однодневная авантюра. Они требовательны к себе, но также и к окружающим – стать для них близким человеком не так уж просто.

Лошадь

Рожденные в год Лошади люди – активные и работящие личности. Из таких вырастают отличные бизнесмены и управленцы, а их задора, энергии и чувства юмора хватает на все их окружение.

Овца

По разным трактовкам, это символ Овцы или Козы. По китайскому гороскопу это влюбленные в природу люди с мягким и легким характером. С ними легко завести дружбу, они быстро приходят на помощь, а еще среди представителей этого знака скрывается много талантливых людей. Эмблема Овцы не только само животное, но и шерсть – знаковый материал, который она производит.

Обезьяна

Рожденные под знаком Обезьяны – настоящие души компании, умные, приветливые, яркие и общительные личности. У них прекрасно получается находить общий язык с людьми, и именно в «болтливых» профессиях они чувствуют себя на своем истинном месте. Взамен символа Обезьяны вы можете подарить адресату и цвет его года – белый, черный, синий, желтый или красный.

Петух

На Востоке образ Петуха ассоциируется с верностью и отвагой. Петухи – неугомонные спорщики и непреклонные критики, но они не дают поблажек в том числе и себе, планируя свою жизнь четко и чуть ли не по минутам.

Собака

Символ нынешнего года – дружелюбная и открытая персона, которая умеет проявлять заботу об окружающих. Рожденные в год Собаки имеют покладистый характер, но при этом чувствительны к тому, как люди относятся к ним, отчего их легко обидеть.

Кабан

Следующий, 2019 год будет годом Кабана и представителей этого знака. Последним присущ доверчивый и гибкий характер вкупе с высокой ответственностью и искренностью в общении. Они могут быть нерешительны, но чаще всего без злого умысла. Если вам не встретится символ Кабана, делайте ставку на цвет года – белый, черный, синий, красный или желтый.

Запись Все 12 знаков китайского календаря в виде украшений впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.02.2018 в 08:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0