Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шэрон Стоун вспомнила об опыте клинической смерти

развернуть

Шэрон Стоун вспомнила об опыте клинической смерти

Несколько лет назад американская актриса призналась, что в начале 2000-х пережила кровоизлияние в мозг и обширный инсульт, после чего с трудом восстановила здоровье. Тогда звезда «Основного инстинкта» пережила клиническую смерть, о которой рассказала в новом интервью. Шэрон Стоун детально описала свои воспоминания:

«У меня был опыт клинической смерти, и люди описывают это состояние по-разному. Одни рассуждают с научной точки зрения, а другие — с духовной. Я же беру в расчет обе эти версии. Когда это случилось со мной, я ощутила все эти вещи, о которых обычно говорят люди, вроде света в конце тоннеля и ощущения, будто вы покидаете свое тело. У меня было чувство, что я общаюсь с людьми, которые ушли до меня. Это какое-то эфемерное ощущение: у нас не было диалога как такового, но присутствовало понимание, что мы общаемся»

63-летняя актриса отметила, что помнит момент возвращения ее души обратно в тело:

Было ясно, что я решила вернуться в палату, а не продолжать дальше это путешествие. Думаю, это все, что я могу рассказать об этом опыте

Шэрон Стоун рассказала, что в такой непростой период ей пришлось уволить своего лечащего врача, который заботился не о ее самочувствии, а о медийности, которую он может получить после работы с актрисой:

«Как-то я очнулась на каталке, а санитар сказал, что меня везут в операционную для диагностической операции на мозге. Я попросила остановиться хотя бы на секунду и объяснить мне, какие последствия мне грозят после этого вмешательства. Врач отказывался разговаривать, из-за чего мне с кровоизлиянием в мозг пришлось встать ногами на движущуюся каталку, чтобы хоть как-то его остановить. Он оторвался от своих рекламных телефонных звонков и начал бегать по коридору, размахивая листком бумаги. Он кричал, что получил факс от журнала People. В тот момент я поняла, что мне придется его уволить, потому что его больше интересует факс, чем операция на мозге своего пациента».

Напомним, звезда перенесла инсульт в 2001 году. Несколько дней она страдала от головной боли, но за медицинской помощью обратилась не сразу. В результате актриса попала на операционный стол в тяжелом состоянии, а врачи давали всего один процент вероятности того, что Шэрон Стоун сможет вернуться к обычной жизни. Артистка отметила, что не рассказала о своей истории публично тогда, так как считала, что подобная история не будет интересна коллегам и ее поклонникам.

Запись Шэрон Стоун вспомнила об опыте клинической смерти впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.05.2021 в 10:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0