Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как одеться, чтобы выглядеть стройнее

развернуть

Как одеться, чтобы выглядеть стройнее

Стоит признать, что вылезать из ставших привычными треников и свитшотов невыносимо трудно. Ведь, работая на удаленке, нет необходимости выглядеть «приличнее». Мы быстро ко всему привыкаем, в том числе и к набранным нескольким килограммам и растянутым футболкам. Даже если вы занимаетесь спортом и выходите на пробежки, нелишним будет узнать, с помощью каких лайфхаков можно визуально уменьшить силуэт. Конечно, не на целый размер. Но на половинку уж точно. И давайте только не будем про бодипозитив: истинной радости он не приносил еще ни одной девушке.

Прямоугольные вырезы

Наряды с прямоугольными вырезами не только считаются модными и современными, но очень льстят женской фигуре. Они визуально удлиняют шею, тем самым создавая эффект идеальных пропорций. А где идеальные пропорции, там и лишних килограммов нет. От украшений в данном случае лучше отказаться, но, если очень хочется, тонкая цепочка с миниатюрным кулоном будет очень кстати.

Свитшоты НЕ оверсайз

Не очень приятная информация, но пора бы уже знать, что объемные свитшоты на самом деле идут исключительно моделям. Не только потому, что они обычно стройные, но и благодаря росту. Всех остальных девушек огромный, даже самый модный свитшот превращает в бесформенную фигуру, при этом ноги, увы, зрительно выглядят короче. В общем, пора завязывать с повседневной оверсайз-одеждой в пользу не менее практичной, но все-таки адекватной по крою. Вы сами увидите разницу и больше никогда не вернетесь к нарядам бойфренда.

Брюки со стрелками

Пора выбираться из тренировочных штанов и вновь научиться носить классику. Например, брюки элегантного «офисного» кроя, которые способны визуально подкорректировать фигуру, сузить бедра и удлинить ноги. Девушкам с широкими щиколотками подойдут удлиненные варианты, скрывающие обувь. Укороченный же вариант стоит выбирать тем, кому повезло иметь тонкие лодыжки. Летом такие брюки необязательно носить со строгими рубашками или пиджаками. Если вам нравятся стильные комплекты, то сочетайте их с простыми трикотажными футболками.

V-образные вырезы и расстегнутые верхние пуговицы на блузках

Иногда достаточно расстегнуть пару верхних пуговиц, чтобы «освободить» шею. Вообще, V-образный вырез идеально корректирует как полноту лица, так и всю фигуру в целом. Эффект достигается за счет «удлинения» шеи и подчеркивания ключиц, что делает женщину особенно хрупкой и женственной. Так что подумайте дважды, прежде чем застегиваться на все пуговицы.

Платья на запах

Легендарные платья на запах, которые придумала однажды Диана фон Фюрстенберг, льстят женской фигуре ничуть не хуже, чем разгрузочные дни. Диагональная линия, создаваемая с помощью запаха, визуально вытягивает силуэт, делая его более утонченным. Для повседневных образов подойдут платья-халаты, а на выход лучше выбирать наряды из шелка или с драпировками в сочетании с элегантной обувью.

Вертикальная полоска

Еще одна аксиома моды: вертикальная полоска гораздо выигрышнее, чем горизонтальная. Можно посмеиваться над классическим и, казалось бы, избитым приемом, а можно на собственном примере убедиться, что он действительно работает. Конечно, мы не призываем с ног до головы одеваться в полосатое в надежде хоть как-то сгладить ситуацию с проблемными местами фигуры, но все-таки рекомендуем обращать внимание на заветные «полосы» во время шопинга.

Запись Как одеться, чтобы выглядеть стройнее впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.08.2020 в 10:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0