Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Вопросы, которые никогда не стоит задавать мужчине

развернуть

Вопросы, которые никогда не стоит задавать мужчине

Женщины традиционно могут, умеют и практикуют. В смысле задавать мужчине неуместные, порой ставящие в тупик или неоднозначные вопросы. А затем ждут незамедлительных ответов, которые обязаны совпасть с «нормальными», по их мнению. И никто не спорит с тем, что любого товарища лучше на вшивость проверять заблаговременно, но просто есть список абсолютно ненужных вопросов, о существовании которых уже давно пора всем дамам забыть.

Вопрос # 1. Ты меня любишь?

В списке самых нелепых вопросов этот точно должен всегда стоять на первом месте. В его контексте содержатся одновременно и факт вымогательства, и будущая манипуляция, и желание женщины снять с себя обязательства. С первым пунктом все вроде бы ясно: если признание мужчина еще не сделал, то бежать вперед паровоза и выпрашивать в принципе не комильфо. Это подача не с той руки!

Заодно вынужденное мужское признание под давлением впоследствии станет удобной палочкой-выручалочкой в любой ситуации. А потом будут все эти «Ты же говорил, что меня любишь!». Не легче ли с самого начала достойно дождаться первого мужского шага или же, по крайней мере, признаваться самой, но не требовать тех же слов взамен.

Вопрос # 2. Мне идет это платье?

Вопросы, которые никогда не стоит задавать мужчине

Если ваш мужчина не стилист или не эстет с превосходным чутьем на все прекрасное, то задавать подобные вопросы становится делом нецелесообразным и неинформативным. Чаще всего мужчины делятся на несколько лагерей по предпочтениям. Первые, скажем, традиционно и примитивно западают на шпильки, мини и декольте. И таких спрашивать, идет ли вам объемный пиджак и брюки-бананы, – значит нарваться на необоснованную критику или банальное «фу».

Вторые же в принципе довольны, если довольны вы, и будь вы хоть в мешке из-под картошки, все равно любимому нравиться будете. Ну а третий лагерь ходит с шорами на глазах и не может отличить ваш вчерашний наряд от сегодняшнего. И тогда можно делать вывод, что, скорее всего, вы нарываетесь на комплимент. Возможно, тогда стоит подумать о другом пути решения этого нюанса, избегая постановки вопроса под углом «идет / не идет», который все равно ничего не изменит – только лишний раз расстроитесь.

Вопрос # 3. Я не потолстела?

В эту же категорию можно отнести вопрос в духе «Не потолстела ли я, как ты считаешь?». Я более чем уверена, что каждая женщина в состоянии самостоятельно определить колебания размеров собственных бедер и талии, имея перед глазами зеркало. Или весы, на худой конец. Ну и соответственно, так же самостоятельно принимать решение о том, что с этим делать и как жить. В противном случае получается, что вы либо опять-таки одичали без его комплиментов, и это уже камень в его огород. Либо должны быть готовы к критике из его уст без всяких ваших обид – вы же сами и спровоцировали этот диалог.

Вопрос # 4. Ты меня никогда не бросишь?

Вопросы, которые никогда не стоит задавать мужчине

Еще один крайне странный по функциональности и продуктивности вопрос, который тем не менее задают не только старшеклассницы своим новоиспеченным бойфрендам. Конечно, страх упустить золотую рыбку заставляет многих требовать гарантии. Но это такая иллюзорная стабильность, которая может рухнуть в любой абсолютно момент. И даже положительный мужской ответ не сможет связать его по рукам и ногам навечно, если он вдруг по каким-то причинам решит уйти.

Одними словами невозможно навязать себя человеку – этого никогда не бывает достаточно. Подобные вопросы ставят любимого человека в уязвимое положение: он вынужден соврать, чтобы не обидеть девушку или если еще эмоционально не готов произнести нужные слова. Это одновременно и отбирает у нормальных мужчин инициативу, причем чаще всего преждевременно и второпях.

Но, с другой стороны, возможная реакция женщины на ответы на данные вопросы тоже может многое поведать товарищу. Таким образом легко обнаружить манипуляторшу или вечную обиженку, которая не готова принимать чужое мнение. Да и в принципе куда важнее на самом деле научиться уже, наконец, считывать поступки мужчины, видеть настоящую заботу, проявление чувств в мелочах, нежели резко начать быть уверенной в его чувствах просто потому, что вы вытянули из него три заветных слова!

Запись Вопросы, которые никогда не стоит задавать мужчине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.06.2020 в 15:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0