Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эван МакГрегор перевоплощается в дизайнера-легенду Роя Холстона

развернуть

Эван МакГрегор перевоплощается в дизайнера-легенду Роя Холстона

Бессмертный шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи выпустил в своем Instagram первый тизер сериала «Холстон», который он продюсирует для Netflix. «После долгих двадцати лет всевозможных трудностей производство мини-сериала ”Холстон“ с непревзойденным Эваном МакГрегором наконец стартовало. Я очень горжусь нашим режиссером и лидером Дэном Минаханом, а также Кристин Вачон из Killer Films. Я взволнован выступить продюсером этого великолепного и значительного шоу вместе с ними, Алексис Мартин Вудалл и Памелой Коффлер», – написал Мерфи.

В двухминутном ролике МакГрегор щеголяет в роскошных костюмах и рассматривает манекены и ткани, не переставая дымить сигаретой, – ни дать ни взять легенда американской модной индустрии Рой Холстон. Популярным Рой стал после того, как в шляпе его бренда в 1961 году на инаугурацию своего мужа пришла Жаклин Кеннеди. После этого Холстон стал одной из культовых фигур 60–70-х годов: от заказов не было отбоя, он одевал Лайзу Миннелли, Элизабет Тейлор и других звезд, придумывал наряды для гостей знаменитого черно-белого бала Трумена Капоте, разрабатывал корпоративную одежду для крупных компаний, форму герлскаутов, полиции Нью-Йорка и даже олимпийской сборной США для Олимпиады-1976. Кончилось все, впрочем, плохо: из‑за проблем с алкоголем и наркотиками в 1984 году Роя отстранили от работы под собственным брендом, а спустя всего 6 лет он скончался от рака легких, осложнившегося на фоне ВИЧ-инфекции.

Помимо Эвана, в кадре появляются Рори Калкин, исполнивший роль режиссера Джоэла Шумахера, Ребекка Дэвен в образе дизайнера украшений Эльзы Перетти и Криста Родригес, которой досталась роль Лайзы Минелли. Мерфи добавил, что съемки мини-сериала уже начались, но вот точная дата выхода пока неизвестна.

Запись Эван МакГрегор перевоплощается в дизайнера-легенду Роя Холстона впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2020 в 14:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0