Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белла Хадид посадит 600 деревьев, чтобы восполнить ущерб экологии

развернуть

Белла Хадид посадит 600 деревьев, чтобы восполнить ущерб экологии

Несмотря на пламенные речи о сохранении окружающей среды, герцоги Сассекские оказались не готовы променять безопасность частных перелетов на более экологичные пассажирские рейсы. А вот Белла Хадид, похоже, всерьез задумалась над тем, как ее постоянные перемещения по миру влияют на этот самый мир.

«Меня очень расстраивает, что моя работа увеличивает карбоновый след и влияет на климатические изменения в мире. Мать-Земля нуждается в нашей любви», – написала Белла в своем Instagram. Она сообщила, что планирует спонсировать высадку 600 деревьев в разных частях мира – по 20 штук на каждый ее полет, совершенный за последние три месяца. Рассчитать необходимое количество деревьев супермодели помог специальный онлайн-калькулятор, а инициативу Беллы уже поддержали ее коллеги и друзья.

Несколько деревьев младшая Хадид посадит и у себя перед домом, а о том, где посадить остальные, спрашивает у подписчиков.

«Дайте мне знать, где тоже нужно проявить любовь к природе: в Африке, Азии, Северной или Латинской Америке – где угодно. Это так волнительно и интересно! Деревья – это воздух, которым мы дышим, вода, которую мы пьем… Я знаю, что мои усилия – капля в море, но, когда улетаю, я всегда смотрю в окно и вижу как зеленые леса, так и бесплодные земли, которые нуждаются в помощи», – поделилась Белла своими переживаниями.

К слову, еще в октябре Том Йорк, Брайан Ино, Роберт Дель Ная из Massive Attack и другие знаменитости подписали открытое письмо, составленное экоорганизацией Extinction Rebellion, и признали свое лицемерие в отношении климатических проблем. После этого группа Coldplay во главе с Крисом Мартином отказалась от гастролей в поддержку нового альбома Everyday Life, а сам Крис заявил, что вместе с другими членами группы пытается понять, как сделать концертные туры более полезными. «Мы мечтаем о шоу без одноразового пластика и с использованием солнечных батарей», – сказал Мартин.

Запись Белла Хадид посадит 600 деревьев, чтобы восполнить ущерб экологии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.11.2019 в 16:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0