Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Каре как у Кайи Гербер и мелирование Airtouch: тренды в прическах и окрашивании – 2020

развернуть

Каре как у Кайи Гербер и мелирование Airtouch: тренды в прическах и окрашивании – 2020

 

Мировая самоизоляция непременно внесет свои коррективы в тренды окрашивания весны-лета – 2020.

О том, что будет модным, рассказала совладелица салона красоты Игоря Акинфеева Полина Язькова.

Полина Язькова

Полина Язькова,
совладелица салона красоты Игоря Акинфеева

Окрашивание

- Весной и летом будет царить яркий посткарантинный протест. Розовые, зеленые, фиолетовые волосы – люди захотят ярких красок. Впрочем, тренд на яркие и кислотные оттенки в окрашивании не проходит уже несколько сезонов.

Мягкие богатые полутона, эффект выгоревших волос, окрашивание цветов шампань, розовый блонд, «пшеничное поле» и «нежная сакура» будут рука об руку шагать по новому миру с кислотными прядями и яркими окрашиваниями в салатовый и фуксию. С волосами экспериментируют такие звезды, как Билли Айлиш, Ким Кардашьян, Наталья Рудова.

- Второе дыхание откроется у техники Airtouch. Это техника мелирования, предполагающая тонирование отдельных прядей в цвет, близкий к основному. Название переводится как «воздушное прикосновение». Оно появилось благодаря особому приему: перед окрашиванием выбранные пряди «раздуваются» струей воздуха из фена. Таким образом стилисту удается воссоздать ощущение легкого прикосновения цвета к локонам и тончайшие многоцветные переливы, которые придают прическе неповторимый шик. Процесс окрашивания может занимать до десяти часов (в зависимости от длины и количества волос), но эффект стоит того. Цена процедуры варьируется от 5 до 20 тысяч рублей.

Укладки

- Гладкие боковые проборы Северной Европы на выбеленных блондах и каштановых волосах с отливом красного дерева уступят место небрежным пучкам, растрепанным ветром волосам цвета выгоревшей на калифорнийском солнце овсяницы.

- Челки разной длины, небрежные срезы, пучки, косы, яркие аксессуары придадут образу яркость независимо от оттенка локонов.

- Для тех, кто не любит прямой пробор, есть альтернатива бокового. Он сейчас тоже очень актуален.

Украшения

- Аксессуары для волос остаются все так же в тренде. Ободки и вплетенные в волосы яркие платочки будут как никогда актуальны.

- Вечерние прически рекомендуют украшать жемчугом.

- В тренде крупные серьги, с которыми красиво будет смотреться высокий хвост или тугая коса. Кстати, косы все так же остаются популярными. Они могут быть любыми – гладкими и пушистыми, короткими и длинными.

Стрижки

– Обладательницам длинных волос советуют подстригать их не каскадом, а так, чтобы срез был прямым. Выглядит аккуратно и стильно.

– Прямое и немного небрежное каре, как у Кайи Гербер, подойдет как совсем юным девушкам, так и дамам постарше. Кроме того, за такой прической легко ухаживать. Вам понадобится лишь расческа и гель для волос.

– Среди коротких стрижек также актуальны так называемые стрижки пикси. Название произошло от английского слова pixie, обозначающего в кельтской мифологии фею или эльфа. Отличительные черты пикси – короткие пряди спереди и сзади и удлиненные на макушке.

– Никаких гладко зачесанных волос, сложных причесок, ювелирных локонов, только свобода и эклектика, наслаждение жизнью и благодарность простого бытия. Как никогда актуально!

Запись Каре как у Кайи Гербер и мелирование Airtouch: тренды в прическах и окрашивании – 2020 впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.04.2020 в 16:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0