Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Пользователи Сети уличили Кайли Дженнер во лжи

развернуть

Пользователи Сети уличили Кайли Дженнер во лжи

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В прошлом июле Кайли Дженнер стала самой молодой женщиной-миллиардером в рейтинге Forbes. И хотя нет никаких сомнений в том, что Кайли унаследовала долю предпринимательского таланта от своей мамы Крис, большинство пользователей Сети уверены, что без фундамента в виде богатых и знаменитых родителей вряд ли у Кайли получилось бы продать хотя бы одну захудалую тушь.

«А вот и нет, – возразила самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер в новом интервью журналу Paper. – Что бы кто ни говорил, я сделала себя сама. Мои родители перестали обеспечивать меня, когда мне исполнилось 15 лет, и сказали, что мне пора начать жить самостоятельно. Мама и папа сказали мне, что мне нужно зарабатывать собственные деньги, пришло время научиться экономить. Да, я начинала не с нуля, но мое состояние не передалось мне по наследству».

Ох, зря ты это, Кайли! В комментариях интернет-пользователи тут же вспомнили один из выпусков реалити-шоу «Семейство Кардашьян» за 2015 год, где 17-летняя Дженнер собирается переехать в свой собственный дом... но ее старшие сестры Ким и Хлои выясняют, что она не знает, как стирать одежду и покупать продукты.

«А о кредитах ты что-нибудь знаешь? А как гладить белье?» – допытывается Ким у младшей сестры, но та только недовольно морщит лоб.

«В следующий раз, когда захочешь покормить нас сказками о селф-мейд-вумен, пересмотри это видео, Кайли! Уверены, ты сама же и посмеешься», – заключили подписчики.

Запись Пользователи Сети уличили Кайли Дженнер во лжи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.02.2019 в 16:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0