Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 классных идей, как подбирать серьги к головным уборам

развернуть

6 классных идей, как подбирать серьги к головным уборам

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Помните, как мама в детстве кричала вам перед прогулкой: «Панамку не забудь!»? Мы сегодня тоже побудем немножко мамочками и занудами и напомним вам, что солнце может быть опасным для здоровья, если принимать его в больших дозах, в полдень, да еще и без головного убора. Так что если еще до наступления жары вы не приобрели себе шляпу, панамку, кепку или бейсболку, то самое время изучить ассортимент и подобрать себе защиту от солнца. А чтобы лицо не оставалось в тени, настоятельно рекомендуем вам широкую улыбку и пару эффектных сережек.

Бейсболка из бархата + серьги с хризолитами

Мы для себя решили, что если уж бейсболки, то только из бархата и ну очень сексуальных оттенков. Малиновый розовый смело можно относить как раз к таким. Что касается стилизации, здесь мы вспомнили Рианну и камни советуем вам выбрать покрупнее, а помаду для губ – поярче.

Соломенная кепка + серьги с муранским стеклом

Да здравствуют отпускная романтика, игривое притворство и сотня одинаковых селфи на фоне заката. В качестве экипировки мы отложим себе вот такой головной убор в морском стиле и необычные серьги с муранским стеклом.

Шляпа-федора + золотые серьги с бриллиантами

Когда классика встречается с классикой, не требуется ничего добавлять. Трудно придумать себе летний образ, который не украсит своим присутствием эта благородная парочка – шляпа-федора с черной лентой и серьги с бриллиантами.

Плетеная кепка с козырьком + серебряные серьги с перламутром

Пожалуй, более роскошный оттенок синего на лето даже и придумать сложно: нежный и пастельный, как будто утреннее летнее небо. Продолжим лирическую мелодию и в украшениях – на их месте будут серьги с перламутром цвета облаков.

Кожаный берет + золотые серьги с фианитами и гранатами

Прошлогодний показ Christian Dior возвел кожаные беретки в разряд культовых. Думаете, некогда остромодную тенденцию можно уже считать отжившей? А что, если мы предложим вам в пару к такому берету роскошные серьги с гранатами, соблазнительные кошачьи стрелки и вишневую помаду?

Плетеная панама + серебряные серьги с янтарем

Пусть среди элегантных летних головных уборов будет один «синий чулок», а точнее смешная плетеная панамка из рафии в оттенках индийских специй, специально для тех, кто летом не боится одеваться с юмором и пополнять свою коллекцию находок нетривиальными аксессуарами.

Запись 6 классных идей, как подбирать серьги к головным уборам впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.06.2018 в 10:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0