Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить модные массивные сандалии этим летом?

развернуть

Как носить модные массивные сандалии этим летом?

В прошлом году к популярным сандалиям сезона относились скептически: не всем нравится массивная обувь, напоминающая стиль туристов и любителей походов. Но лето-2020 с его приключениями (а как еще назвать самоизоляцию?) и отличной погодой расставило все на свои места: удобнейшие пары на липучках – идеальный вариант для жары в городе. С нами солидарны модные блогеры и модели – они уже определились с обувным гардеробом на ближайшие месяцы. Рассказываем, как носить эти комфортные объекты желания, о которых мечтают абсолютно все. И особенно ваши ноги!

С летним костюмом

Под летним костюмом мы имеем в виду жакет с шортами – стильное комбо, за которым охотятся не меньше, чем за крутыми сандалиями. Расслабленный и свободный крой костюма требует правильной обуви. Туфли или балетки слишком предсказуемый и формальный вариант, а вот с сандалиями образ получится современным и немного дерзким. Если вы ходите в офис, то лучшего комплекта и не придумать. И кто жаловался, что ugly-cандалии смотрятся слишком неформально? Надеемся, этот пример убедит вас в обратном!

C джинсами

Да-да, эта летняя обувь сочетается не только с легким мини, но и обычными джинсами на каждый день. Можно даже поэкспериментировать и создать комплект с условным названием «на вечер». Деним, женственный топ, вечерняя сумка, золотые украшения – прекрасный городской образ для ужина на веранде. Конечно, подобная эклектика удается не всем, но начните с простого и несложного варианта, в данном случае еще и total black.

C роскошным платьем в пол

И здесь мы не ошиблись: платье в пол и сандалии на липучках – смелый look, который позволяют себе даже женственные девушки. Конечно, это не значит, что время элегантных туфель прошло. Просто этим летом особенно хочется хулиганить и пробовать новое. Как понять, к какому платью пойдут сандалии? Максимальная длина при всей своей парадности ассоциируется еще и с летними нарядами, так что берите ее на вооружение и отправляйтесь на самое красивое свидание этого лета!

С платьем-рубашкой

Если предыдущий вариант для вас слишком эпатажный, имейте в виду, что массивные сандалии отлично ладят с базовым гардеробом и в каком-то смысле его приободряют. Например, идут к платьям-рубашкам – незаменимому предмету одежды в любом сезоне. Для лета лучше и не придумать, особенно когда придумывать ничего и не хочется. Так что если вы проснулись с настроением «нечего надеть» или «не хочется наряжаться» – идеальная униформа для таких случаев перед вами!

C трениками

Это самый расслабленный вариант, который тем не менее уместен и в городе. Так можно одеться и для похода в магазин, и для встречи с друзьями. Проследите за кроем треников: желательно, чтобы они были свободными. Наверх подойдет любой свитшот или объемная футболка. Только будьте осторожны: этот образ вам настолько понравится, что грозит стать самым популярным с понедельника по пятницу.

С милым платьем

Конечно, массивные сандалии очень «любят» милые девичьи платья. С клеткой виши или в цветочек – современные девушки одеваются именно так! Несмотря на некоторую неуклюжесть этой обуви, в таком наряде можно смело идти на свидание. Непосредственный образ всегда производит сильное впечатление. Да и вам будет в таком комфортно и легко!

С одеждой oversize

Массивные сандалии не всегда нуждаются в балансе. Можно утрировать эту тему и надеть к ним все самое объемное или мешковатое, что у вас есть. Например, широкие брюки и длинный топ словно на пару размеров больше – в таком наряде легко провести выходные, никуда не торопясь. Контрастность оттенков – черного и светлого – добавит образу актуальности.

Запись Как носить модные массивные сандалии этим летом? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.07.2020 в 09:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0