Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Тимберлейк извинился перед Джессикой Бил

развернуть

Джастин Тимберлейк извинился перед Джессикой Бил

На прошлой неделе Джастин Тимберлейк немного перебрал на вечеринке после тяжелого съемочного дня. И почти сразу же вкусил плоды своего фривольного поведения с коллегой по фильму Алишей Уэйнрайт: каждый второй таблоид написал о том, что Джастин изменяет супруге Джессике Бил, и припомнил ему каждый промах за 12 лет семейной жизни.

К счастью, на случившееся Джессика отреагировала как мудрая и самодостаточная женщина, то есть с королевской невозмутимостью: комментировать ситуацию не стала, обручальное кольцо не сняла. Судя по всему, и сам Джастин успел прочувствовать всю неловкость ситуации, а потому решил выпустить официальное заявление на своей инстаграм-страничке – чтобы уж наверняка.

«Я держусь подальше от сплетен, насколько это возможно. Но я чувствую, что для моей семьи очень важно развеять последние слухи, причиняющие боль людям, которых я люблю. Несколько недель назад я сильно ошибся в своем решении, но позвольте мне уточнить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну. Я приношу извинения моей прекрасной жене и семье за то, что я поставил их в неловкую ситуацию, и я приложу все усилия, чтобы быть лучшим мужем и отцом», – написал Джастин.

Что же, будем надеяться, что супруги уже успели обсудить все внутри семьи и действительно не оставили между собой никаких недомолвок. А для неистовых романтиков это лишь еще одно хорошее напоминание, что никто, увы, не идеален. Вспомните, какой разнос от общественности получил принц Уильям в марте 2017-го, когда отправился в мини-отпуск в швейцарских Альпах без жены и детей. Тогда будущий король не только оказался в обществе топлесс-модели и барменши, но и позволил себе немного с ними пофлиртовать, что тут же было запечатлено на камеры. Но подобные мелочи жизни, как легко заметить, союзу Кэтрин и Уильяма до сих пор не помеха.

Запись Джастин Тимберлейк извинился перед Джессикой Бил впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.12.2019 в 17:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0