Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмили Ратаковски вышла замуж спустя несколько недель после начала романа

развернуть

Эмили Ратаковски вышла замуж спустя несколько недель после начала романа

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Бывает, что и после пяти лет отношений сложно ответить на вопрос «Ты выйдешь за меня?» утвердительно. Сомнения, сомнения... Но только не в случае с Эмили Ратаковски. На днях девушка изрядно удивила своих подписчиков в Instagram, выложив в Stories серию снимков с новоиспеченным мужем. И не удивляйтесь, что никто из поклонников модели не сразу узнал этого счастливчика в лицо: Эмили и сама начала встречаться с ним... всего несколько недель назад.

Новым избранником Ратаковски – хотя чего уж там, ныне законным супругом – стал актер и продюсер Себастьян Бир-Макклард. О молодом человеке известно не так уж много (разве что крепкая дружба с Робертом Паттинсоном вам о чем-нибудь говорит), – но главное, что Эмили, судя по всему, своим выбором довольна. Она даже не стала возиться с выбором свадебного платья, предпочтя ему брючный костюм Zara за $200 горчичного цвета и кокетливую черную шляпку с вуалью. Получилось бюджетно и весьма оригинально!

Все попытки журналистов определить, когда точно Эмили и Себастьян стали парой, свелись к нулю: одни утверждают, что влюбленные встречаются с декабря, другие – что их отношения начались незадолго до Дня всех влюбленных, когда Эмили с Себастьяном впервые и заметили папарацци в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Вывод все равно один: или это очень грамотный пиар-ход, или невероятная любовь с первого взгляда, ведь проверку временем этот роман, как ни крути, пока не прошел. Что ж, всякое бывает! Кто знает, может быть, через пару-тройку лет и Эмили поделится с нами секретами счастливой семейной жизни?

Запись Эмили Ратаковски вышла замуж спустя несколько недель после начала романа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.02.2018 в 11:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0