Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ева Мендес объяснила, почему не возвращается в кино

развернуть

Ева Мендес объяснила, почему не возвращается в кино

В сентябре 2014-го Ева Мендес и Райан Гослинг впервые стали родителями: у пары родилась дочка Эсмеральда, а в апреле 2016-го у нее появилась сестренка Амада. Чтобы сосредоточиться на материнстве, Ева отказалась от съемок: ее единственным проектом с тех пор была линия одежды Eva by Eva Mendes, которую она выпускает вместе с брендом New York & Company. «Думаю, гнетущее чувство вины – спутник всех мам, которые пытаются балансировать между работой и карьерой, – жаловалась Мендес в интервью. – Мне до сих пор не удалось найти такой баланс!»

Сейчас Эсмеральде уже 5, а Амаде скоро исполнится 4, но возвращаться на экраны их мама пока не торопится. Последний фильм с Евой, напомним, вышел весной 2014 года: это был режиссерский дебют Гослинга «Как поймать монстра». Совсем недавно 45-летняя актриса намекнула поклонникам, что не против снова начать сниматься в кино, но, по словам Евы, для этого необходимо найти по-настоящему особенный проект.

«Привет! Когда появится что-то стоящее, – ответила Мендес одному из своих подписчиков в инстаграме, который хотел узнать, когда она вернется. – Как для матери, для меня есть много ролей, которые я не буду играть. Есть много тем, в которых я не хочу быть задействована, поэтому это очень ограничивает мой выбор, и для меня это нормально. Теперь я должна подавать пример своим девочкам. Но не переживайте. У меня есть подработка! Спасибо, что спросили».

Запись Ева Мендес объяснила, почему не возвращается в кино впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.01.2020 в 13:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0