Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян поддержала отмену лайков в Instagram

развернуть

Ким Кардашьян поддержала отмену лайков в Instagram

Весной Instagram начал тестировать новый режим: сперва в Канаде, а затем еще в шести странах, включая Японию и Новую Зеландию, в приложении перестало отображаться количество лайков у других пользователей. Под фотографией посетители аккаунта видят имя одного лайкнувшего с припиской and others, а точное количество лайков доступно только владельцу профиля. Так представители Instagram хотят помочь людям сконцентрироваться на самовыражении, перестать соревноваться в популярности и ощутить психологический комфорт – или, проще говоря, задуматься не о лайках, а о самом контенте.

Инфлюенсеры и блогеры во всем мире всполошились не на шутку: если Instagram продолжит в том же духе, как же потенциальные рекламодатели будут узнавать, насколько популярен той или иной аккаунт? На днях Ким Кардашьян, у которой 151 млн подписчиков в соцсети, выступила на конференции The New York Times DealBook и призвала всех к спокойствию. Нравится ли нововведение Ким, как одному из самых популярных блогеров? Определенно да – уже потому, что способно положительно повлиять на психическое здоровье, ведь в погоне за лайками многие доводят себя до зависимости.

«Я считаю себя очень психологически устойчивой, но я лично знаю людей, которые по-настоящему одержимы количеством комментариев под своими фото. Это довольно нездорово и пугающе, – заметила Кардашьян. – И, конечно, я спрашиваю себя: что, если один из моих четырех детей окажется таким же? Думаю, что новая функция Instagram поможет избежать подобных проблем в будущем. Реальная жизнь по-прежнему остается реальной, и неважно, скольким людям понравилось ваше селфи, а скольким нет».

Запись Ким Кардашьян поддержала отмену лайков в Instagram впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.11.2019 в 17:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0