Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Самые модные брюки этого лета

развернуть

Самые модные брюки этого лета

Многие из нас ходят в брюках круглогодично, и, возможно, лето – единственная возможность пощеголять в платьях и юбках. Но поверьте, с брюками не так-то и сложно создать классный летний образ. Тем более с теми, о которых мы сейчас вам расскажем. Шелковые, с принтами, на высокой талии, длинные или укороченные – похоже, модели этого сезона соревнуются за звание главной вещи в гардеробе. По крайней мере, на период сезона весна-лето 2019 уж точно. Итак, джинсы в сторону, на первом плане сегодня:

Брюки карго

Эти брюки на любителя: их можно назвать субкультурными и немного молодежными. Как бы там ни было, эта модель сейчас в топе. Поэтому обязательно к ней присмотритесь, вдруг вашим ugly sneakers нужна подходящая компания? Еще карго можно носить с открытыми босоножками на каблуках – так вы будете походить уже не на юную модницу, а девушку постарше, которая следит и за модой, и за своей сексуальностью.

Розовые брюки

Безоговорочный девичий фаворит – розовые брюки – кажется, готов затмить бежевые модели, о которых в этом сезоне только и говорят. Да, бежевый с ног до головы в приоритете, но как пройти мимо вот таких жизнерадостных моделей? Возможно, дело в том, что розовый переживает сейчас волну реинкарнации: отдохнули от него год, пора возвращаться. За comeback отвечают не платья вовсе и не блузки, а именно штаны. Так что решайте сами!

Брюки в клетку

И не просто в клетку. А во французскую клетку виши, словно сошедшую со скатертей для пикников. Можно ли с ней ошибиться? Исключено! Подобные вещи всегда смотрятся модно и выигрышно. И если, например, cо «змеей» всегда есть шанс переборщить, то в этом случае – никогда. Такие брюки классно носить с яркими однотонными топами или блузками с цветочным принтом. В общем, скучно не будет!

Широкие брюки

Модницы уже давно взяли на вооружение подобную модель – с одной стороны, актуальную и трендовую, с другой – практичную и универсальную. В этих брюках вы можете ходить на работу, на вечеринки и даже на свидания: все зависит от верха. В общем, если и вам по душе подобный минимализм с возможностью экспериментировать – срочно покупайте, пока лето только начинается!

Запись Самые модные брюки этого лета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Брюки, Тренды
Опубликовано 30.05.2019 в 15:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0