Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

8 знаменитостей, которым возраст пошел на пользу

развернуть

8 знаменитостей, которым возраст пошел на пользу

Есть люди, внешность которых с возрастом, как вино, становится только лучше. Дело не всегда в пластических операциях, хотя и они могут сослужить хорошую службу. Со временем начинает развиваться хороший вкус, уход становится более качественным и дорогим, привычки – здоровыми, спорт – регулярным. Некоторых знаменитостей, если посмотреть на их фотографии в молодости и сейчас, просто не узнать! Очень многим возраст пошел только на пользу и раскрыл их настоящую привлекательность. Кто в их числе? Рассказываем.

Виктория Бекхэм

Экс-«перчинка» – наглядный пример того, как девушка с нелепым вкусом превратилась в икону стиля и женственности. Если в 90-х и начале 2000-х Виктория была любительницей автозагара, экспериментировала с прическами, предпочитала яркий мейкап и чересчур откровенные (часто пошлые) наряды, то после 2010 года все изменилось. Бекхэм кардинально поменяла образ, сделала пластическую операцию носа, нашла свой стиль, отказалась от жуткого оранжевого загара и слишком темной подводки для глаз, которые невероятно ее старили. Сейчас Вики выглядит даже моложе, чем 20 лет назад, и всему «виной» удачные образы и правильный макияж.

Меган Фокс

Да, Меган не скрывает, что делала пластические операции, но они пошли ей только на пользу. Черты лица стали практически идеальными, и актриса превратилась в настоящий эталон красоты. Больше всего звезда была озабочена своим носом, поэтому перенесла целых три ринопластики. Идеальные губы и скулы – результат контурной пластики, шикарная улыбка – заслуга стоматологов и виниров, а острый и волевой подбородок – «подарок» пластических хирургов. Сейчас к внешности Меган сложно придраться: она поддерживает свою красоту регулярным домашним уходом и визитами к косметологу. Главное, чтобы она не решила еще что-нибудь в себе изменить.

Скарлетт Йоханссон

Муза Вуди Аллена любила в молодости поэкспериментировать со своей внешностью. Наверное, как и многие другие знаменитости, она искала свой неповторимый стиль. Видимо, самостоятельно или с помощью стилистов-новичков, поскольку выглядела она зачастую очень странно. Скарлетт экспериментировала с прическами, цветом волос, макияжем и одеждой… Хорошо, что это давно в прошлом, и сейчас актриса нашла свой безупречный, женственный и элегантный образ, которому не изменяет. Пошла на пользу Скарлетт не только смена имиджа, но и похудение – точеная фигура и выраженные скулы тому доказательство.

Джулия Робертс

Кто бы мог подумать, что ей уже 53 года… Мы ее помним молодой, дерзкой, веселой и задорной, хотя такой она осталась и сейчас. Изменилась только внешность, и в лучшую сторону. Джулия занялась собой и поняла, что растрепанные волосы, неухоженные брови и слишком яркий макияж ее не красят. Теперь Робертс – эталон привлекательности, женственности и элегантности. На нее равняются многие женщины по всему миру. Тем более что даже в 53 года кожа у актрисы гладкая, словно у младенца, фигура подтянутая, а улыбка лучезарная.

Кейт Бланшетт

Главная особенность облика актрисы – ее фарфоровая кожа, которая словно светится изнутри и не потеряла свою привлекательность с годами, напротив, стала еще более прозрачной. Кейт нисколько не смущает ее внешность, которую нельзя назвать идеальной, и к пластике актриса прибегать не собирается. Бланшетт устраивает все как есть. Она просто усилила бьюти-уход и поддерживает полезные привычки. Если верить интервью звезды, то безупречным состоянием своей кожи она обязана японской косметике и секретам красоты собственной мамы. Фигура Кейт тоже прекрасна: ее смело можно назвать эталоном изящества и грации, на ней великолепно смотрятся любые наряды – сказываются регулярные занятия спортом и правильное питание.

Джастин Тимберлейк

Участник детского шоу «Клуб Микки Мауса» в молодости выглядел больше чем нелепо. Куртки со светоотражающими элементами, безразмерные штаны, растянутые майки, футболки и свитеры, странные головные уборы, кроссовки и прическа в стиле «взрыв на макаронной фабрике» – ни о каком секс-символе и речи идти не могло. Удивительно, как на него посмотрела Бритни Спирс с ее-то высокими требованиями. Прошло время, и Джастин перерос свой странный стиль, став более мужественным, элегантным и изысканным. Даже черты лица звезды изменились, придав ему статности и брутальности.

Крис Пратт

Никто даже подумать не мог, что из типичного неудачника из заурядных американских комедий Крис вырастет в настоящего покорителя женских сердец. Некогда смешной увалень с засаленными волосами, пивным животом и абсолютной асексуальностью, Крис проделал над собой серьезную работу. Всего за несколько месяцев он превратился в атлета с кубиками на прессе и рельефными мышцами. И это для роли Звездного Лорда в «Стражах Галактики». Многие даже не узнали Криса Пратта, думая, что это какой-то другой актер. Плюсом к идеальному телу стала кардинальная смена имиджа и стильная прическа. Фанаток было не оттащить от экранов. Со временем Крис стал выглядеть еще лучше, и надеемся, что он останется в своей безупречной форме.

Мэттью Льюис

Одно из самых удивительных звездных превращений. Действительно, как по волшебству из гадкого утенка Мэттью превратился в прекрасного лебедя. Да, это он играл Невилла Долгопупса в серии фильмов про Гарри Поттера. И как потом оказалось, Мэттью не мог в себе ничего менять по контракту, поэтому вплоть до седьмого фильма выглядел, мягко говоря, не очень. Уже потом, когда работа над кинопоттерианой закончилась, Льюис взял себя в руки и возмужал. Преобразился актер до такой степени, что его приглашают на роль ловеласов в романтические комедии.

Запись 8 знаменитостей, которым возраст пошел на пользу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.03.2021 в 18:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0