Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шэрон Стоун не станет выходить замуж за молодого бойфренда

развернуть

Шэрон Стоун не станет выходить замуж за молодого бойфренда

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Шэрон Стоун уже побывала у алтаря два раза и не считает, что ей нужен третий. Сейчас 60-летняя актриса встречается с итальянским бизнесменом Анджело Боффа, который младше нее на 20 лет, – мужчина был бы рад, если бы Шэрон стала его женой, а вот сама Стоун считает, что события развиваются слишком быстро. Еще в марте папарацци заметили на безымянном пальце актрисы крупное бриллиантовое кольцо и сразу же решили, что третья свадьба Шэрон не за горами, однако на днях она все переиграла по-своему.

«Она хочет оставить все как есть, – рассказал источник изданию Radar Online. – Анджело совсем потерял от нее голову, но Шэрон отменила все приготовления к свадьбе и даже попросила его съехать, чтобы у нее было больше личного пространства. Последний развод дался ей очень тяжело, и она не хочет, чтобы эта история повторялась, не хочет никуда торопиться».

А чего еще ожидать от самодостаточной взрослой женщины, которая даже в столь зрелом возрасте может свести с ума кого угодно? Тут Шэрон абсолютно права: вряд ли семейная жизнь чем-то ее удивит, а вот сохранить свободу и независимость – это дорогого стоит. К тому же актриса вовсе не чувствует себя одинокой – она самостоятельно воспитывает троих приемных детей, завела нового щенка, чтобы двум другим ее псам было не скучно, и вообще чувствует себя прекрасно. Хотя что-то нам подсказывает, что итальянский мачо все же так просто не сдастся!

Запись Шэрон Стоун не станет выходить замуж за молодого бойфренда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.06.2018 в 13:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0