Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Харви Вайнштейн заявил, что сделал для женщин больше, чем кто-либо еще в Голливуде

развернуть

Харви Вайнштейн заявил, что сделал для женщин больше, чем кто-либо еще в Голливуде

Дело Харви Вайнштейна движется к своему завершению: 6 января наконец состоится суд над скандальным продюсером, который откладывали уже несколько раз, а пока адвокатам Харви удалось договориться с жертвами домогательств на сделку в $25 миллионов. Их разделят между более чем 30 актрисами и бывшими сотрудницами студии The Weinstein Company, которые подали иски против Харви, и в обмен ему не придется признавать вину.

Пока же основатель киностудии Miramax восстанавливается после операции на позвоночнике в одном из манхэттенских госпиталей, где с ним побеседовал журналист The New York Post. В интервью Харви заявил, что не признает себя виновным.

«Я чувствую себя разбитым и забытым человеком. Я сделал больше фильмов, срежиссированных женщинами и о женщинах, чем любой другой продюсер. Это было около 30 лет назад, и я был первым! Я сделал для некоторых актрис больше, чем другие продюсеры. А теперь все это выпотрошено, и моя работа забыта».

«Посмотрите на Гвинет Пэлтроу – в 2003 году она заработала $10 миллионов за фильм "Вид сверху лучше", она была самой высокооплачиваемой актрисой в независимом кино. Она получала больше любого мужчины», – добавил Вайнштейн и подчеркнул, что построил свою киноимперию сам и хотел бы, чтобы город запомнил его тем, кем он был, а не тем, кем он стал.

Иронично, что Гвинет была одной из первых, кто рассказал прессе о насильственных действиях продюсера: именно с ее донесения началась кампания против одного из самых влиятельных людей Голливуда. В мае 2018-го, напомним, он сдался полиции и был отпущен на свободу под залог в $1 миллион. Тогда как минимум 8 женщин рассказали об изнасиловании, а более 80 – о домогательствах со стороны Вайнштейна. Харви же продолжает настаивать, что все было по обоюдному согласию, а значит, он ни в чем не виноват.

Запись Харви Вайнштейн заявил, что сделал для женщин больше, чем кто-либо еще в Голливуде впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.12.2019 в 17:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0