Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Золотые подвески – лучшие украшения для жаркой погоды

развернуть

Золотые подвески – лучшие украшения для жаркой погоды

По степени накала эротического напряжения у подвесок нет ювелирных конкурентов. Попробуйте надеть одну, а лучше даже несколько подвесок с многозначительными символами – и увидите, как ваш собеседник будет заинтересованно разглядывать «ребус» из украшений на вашей шее, а заодно и любоваться вашим декольте. В отличие от колье и ожерелий, подвески чаще всего визуально имитируют V-образную форму и как импровизированная стрела направляют глаз смотрящего сверху вниз. Готовы летом ловить восхищенные взгляды и пополнять список поклонников? Тогда смотрите, как модные девушки-блогеры носят подвески в теплое время года, и добавляйте себе в копилку парочку сексуальных образов с золотыми подвесками.

С мужской рубашкой, застегнутой на минимальное количество пуговиц

Лето, оно на то и жаркий сезон, чтобы одеваться расслабленно, а раздеваться бодро и с огоньком в глазах. Прелесть мужской рубашки на женском теле заключается в том, что в зависимости от количества расстегнутых пуговиц она смотрится либо сексуально, либо очень сексуально.

С платьем из шелка

У блестящего шелка репутация соблазнительного материала, который так и мотивирует на объятья и прикосновения. Пользуйтесь этим летом, когда вам захочется обниматься без повода и демонстрировать знаки любви, как будто это бесконечное первое свидание.

С тонким кардиганом на пуговицах

Если не надевать под трикотажный кардиган плотное нижнее белье, то он будет сидеть на вас даже сексуальнее, чем кружевной корсет. Проверьте это на практике одним прохладным летним вечером.

С базовой белой футболкой

На белоснежном фоне золотые украшения с кристаллами играют лучиками, как солнечные блики на морской глади. И ради такого эффекта не нужно слишком стараться, ведь белая футболка есть в шкафу у каждой из нас.

С корсетом

Нижнее белье в качестве одежды? Однажды в жизни стоит все попробовать, в том числе и выйти из дома в кружевном корсете. Не забудьте добавить украшение на шею, чтобы выглядеть чуточку менее «голой».

С платьем или топом с открытыми плечами

Прошлым летом открытые плечи были своеобразным модным фетишем. Предлагаем актуализировать его и этим летом, потому что жаркие дни и легкий бронзовый загар в зоне декольте – это уже праздник и символ удавшегося лета.

С черным слитным купальником

Даже если у вас в шкафу имеется целый арсенал цветных бикини, один-единственный слитный купальник в черном цвете вам просто необходим. Сродни маленькому черному платью черный купальник дает легальное право надеть на себя ваши лучшие украшения и отправиться в таком виде к бассейну.

Запись Золотые подвески – лучшие украшения для жаркой погоды впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.06.2020 в 09:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0