Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Жидкие тени для век – какие выбрать?

развернуть

Жидкие тени для век – какие выбрать?

У жидких, или кремовых, теней для век перед обычными несколько преимуществ: они легко наносятся, не так сильно осыпаются и дают столь актуальные металлический и влажный эффекты. Надо брать!

Жидкие тени Liquid Moondust Cream Eyeshadow, Urban Decay

Тени представлены в восьми оттенках. Один из самых удачных – изумрудный Zodiac. Создает красивое, насыщенное, но при этом совершенно не вульгарное мерцание. За счет кремовой текстуры блестящие частички не осыпаются и стойко держатся весь день. Идеальный вариант для вечернего выхода.

Жидкие тени Liquid Metal Longlasting Cream Eyeshadow, Catrice

Тени ложатся плотным слоем и создают актуальный эффект жидкого металла. Держатся стойко, не размазываются. Представлены в пяти оттенках: от храброго лилового до нейтрального персикового нюда. Удобный аппликатор. Отличное средство по доступной цене.

Жидкие тени Summer Shadow, Guerlain

Эти тени представлены в двух оттенках: смелом бирюзовом и нейтральном нюде с мерцающими частичками. Второй вариант абсолютно универсален. Подойдет для натурального макияжа. Одна капля по центру века – и взгляд сразу свежий. Средство водостойкое, но без труда снимается мицеллярной водой.

Жидкие тени Lid Lingerie, NYX

В палетке NYX цвета на любой вкус – 13 оттенков, среди которых бронза, бирюза, розовое золото. Яркого пигмента не дают, ложатся на кожу легкой перламутровой вуалью. Если хочется эффекта поярче, можно нанести сверху еще и обычные тени. Очень легко растушевываются, так что можно использовать несколько цветов сразу, сильных границ видно не будет.

Жидкие тени Fluid Hues Eye Colour, H&M

H&M, конечно, не бьюти-марка, но и у них в линейке можно найти неплохую косметику. Их жидкие тени – как раз такой случай. Представлены только в двух оттенках – серебристо-белом и персиковом. Дают деликатное мерцание, которое будет уместно и в дневном макияже. Неплохо держатся, но рассчитывать, что стойко выдержат весь день и всю ночь, не стоит. Сходят мягко, не скатываясь.

Жидкие тени Addict Fluid Shadow, Dior

У Dior есть кое-что для самых нежных барышень – жидкие тени для век мягкого розового оттенка (есть еще золотой, бронзовый, серебряный, серо-коричневый, фуксия). Ложатся полупрозрачной вуалью, делая вас похожей на самое чистое и невинное создание на земле. Мерцание очень деликатное, еле заметное. Хорошо играют как самостоятельно, так и поверх обычных теней – для придания им блеска и влажного эффекта.

Ультрастойкие кремовые тени для век, Yves Rocher

Слово «ультрастойкие» в данном случае полностью оправданно. Тени с достоинством продержатся весь день в любую погоду, будь то снег, дождь или плавящая все и вся жара. Не собираются в складке века и не размазываются. На коже при этом практически не ощущаются. Наносятся легко. В линейке десять оттенков.

Запись Жидкие тени для век – какие выбрать? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.02.2018 в 15:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0