Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леонардо Ди Каприо «тошнит» от актеров, жалующихся на трудности профессии

развернуть

Леонардо Ди Каприо «тошнит» от актеров, жалующихся на трудности профессии

О сложностях актерской профессии знает каждый второй, и все же голливудских жалобщиков никто не любит. «Я резал табак в Кентукки, чтобы заработать на жизнь. Это была трудная работа. Я продавал страховки, ходя от двери к двери. Это была трудная работа. Актерство – не трудная работа. Если у тебя получается сидеть за столом вот таким определенным образом, считай, что тебе повезло в жизни. Ты схватил за хвост свою синюю птицу. Ничего сложного», – считает Джордж Клуни. Сурово? Возможно, но Леонардо Ди Каприо мог бы подписаться под каждым словом своего знаменитого коллеги.

«Меня уже тошнит от людей, которые только и делают, что ноют о невыносимом бремени киноиндустрии. Вы что, с ума сошли? Вы хоть понимаете, какая это удача – жить такой жизнью?» – возмутился 45-летний обладатель «Оскара» в интервью Insider. Заветную статуэтку Лео, напомним, получил в 2016 году за роль в фильме «Выживший» Алехандро Иньярриту, просидев в числе номинантов больше 20 лет. И хотя в карьере Ди Каприо и до этого случались яркие перформансы, сам он признавался, что съемки «Выжившего» стали самыми сложными за всю его карьеру.

«Возвращаясь в номер отеля после каждого съемочного дня, я ловил себя на мысли, что сам ни за что не сумел бы перенести то, что пережил мой герой. Да, я бывал на грани жизни и смерти, но в таких ситуациях, как в этом фильме, даже близко нет, – говорил Леонардо. – Тяжелее всего было перенести адский холод: иногда температура опускалась до −40 градусов. В такой мороз даже камеры переставали работать, что говорить о наших руках и лицах – только представьте, как они горели. Думаю, мы еще долго с ужасом будем вспоминать про обмороженные руки, потому что они были источником постоянной боли... Но зато получилась очень откровенная и честная история, и это во многом благодаря тому, что мы и правда на себе чувствовали все то, что чувствовали эти охотники за пушниной».

Запись Леонардо Ди Каприо «тошнит» от актеров, жалующихся на трудности профессии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.12.2019 в 12:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0