Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дрю Бэрримор рассказала о знакомстве с принцессой Дианой

развернуть

Дрю Бэрримор рассказала о знакомстве с принцессой Дианой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Дрю Бэрримор стала знаменитой в совсем юном возрасте и за свою жизнь таких же знаменитостей, как она, перевидала немало. Но есть лишь один человек, о знакомстве с которым Дрю до сих пор вспоминает с придыханием: принцесса Диана.

«Мне было семь, и я только-только снялась в "Инопланетянине" Стивена Спилберга, – рассказала актриса на шоу Джимми Киммела. – Самым волнующим для меня стало то, что в реальной жизни я встретилась с настоящей принцессой, народной принцессой, королевой сердец! Помню это, как будто вчера. Диана была, есть и всегда будет олицетворением женщины, на которую девочки равняются с детства. Она была очень мила и добра со мной, подарила мне игрушку, и должна сказать, расти в то время, когда у тебя перед глазами такой пример, было очень вдохновляюще».

Справедливости ради стоит сказать, что такой уж хорошей девочкой Бэрримор не была: она начала курить в девять лет и легко могла бы дать фору Пэрис Хилтон и Линдси Лохан по количеству выпитого на вечеринках алкоголя. До начала 90-х имя Дрю почти всегда фигурировало в таблоидах исключительно в связи со скандалами, но взять себя в руки актриса благополучно смогла – к великой радости поклонников ее таланта. «Благодарить за это нужно Спилберга, – признается Бэрримор в свои 43 года. – Он, как и положено крестному отцу, заставлял меня стирать темную помаду с губ и вообще помогал оставаться ребенком. Я слишком рано повзрослела, но не сразу поняла, что мне теперь с этим делать».

Запись Дрю Бэрримор рассказала о знакомстве с принцессой Дианой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.06.2018 в 10:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0