Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Боня рассказала о том, как жила на улице

развернуть

Виктория Боня рассказала о том, как жила на улице

На днях 41-летняя телеведущая провела прямой эфир в своем инстаграме, где ответила на некоторые вопросы поклонников и рассказала о непростом переезде в столицу. По словам Бони, она немало работала над собой, чтобы получить то, что она имеет сейчас. Виктория призналась, что долгое время она с матерью жила в неблагоприятных условиях, однако научилась ценить все, что с ней происходит: 

Мы снимали на Пролетарской комнату у хозяйки, где было 2-3 железных кровати, 1 стол и больше ничего. Ванна была настолько убогая, что мне просто было противно туда заходить

Виктория отметила, что несмотря на такие условия, она смогла научиться с достоинством принимать все жизненные трудности: 

«Ну а что делать? Жить не на что было, и возможности не было. И надо ценить. Даже ту комнату. Потому что это крыша над головой. Я даже на улице жила. И понимаю, что когда есть комната, крыша над головой, ты должен ценить это». 

Напомним, популярность пришла к Виктории Боне после ее участия в проекте «Дом-2». Она стала одной из самых запоминающихся участниц, пробыв на телестройке 388 дней. 

В конце октября Боня спровоцировала слухи о романе с Маратом Сафиным, с которым до сих пор выкладывает совместные фотографии. Несмотря на то что поклонники уверены, что между теннисистом и телеведущей романтические отношения, сами звезды никак не комментируют подобные слухи. 

Запись Виктория Боня рассказала о том, как жила на улице впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.01.2021 в 15:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0