Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в марте 2020? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

Что ждет нас в марте 2020? Гороскоп от профессионального астролога

В марте мы будем: увеличивать степень своей крутизны и внешней привлекательности, обзаводиться долгосрочными полезными связями, построенными на личной симпатии, активно использовать опыт старшего поколения и вкладываться в те сферы, которые именно нам кажутся наиболее перспективными в плане всевозможных прибылей. Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен (21 марта – 20 апреля)

В трудах праведных

Овны, вы в марте, очевидно, решите, что пришла пора переходить на новый уровень и расширять свои горизонты. У вас многократно усилится честолюбие, захочется занять какую-то более значимую социальную нишу. Окружающие, вероятнее всего, будут активно против и попытаются вам помешать, но им это вряд ли удастся, если лично у вас уже сейчас достаточно ресурсов, чтобы осуществить свои намерения, ни у кого ничем не одалживаясь. К тому же в этом месяце вам предстоит стать более сознательной личностью во всем том, что касается вашего здоровья и потенциального долголетия.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта досуг вряд ли будет очень активным, а вот потакание тайным слабостям вполне вероятно, причем именно перебор с тем, за что вы сами себя ругаете, скорее всего, подтолкнет вас к радикальной смене образа жизни. После же 19-го числа появится потребность в более интенсивных тренировках, в каких-то занятиях, которые, нагружая тело, помогают разгружать голову, ну и общения станет больше.

Стремимся и дерзаем: 22, 25, 26 марта
Осторожнее на поворотах: 6, 13, 14, 20, 21, 28 марта

Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец (21 апреля – 20 мая)

В трудах праведных

Тельцы, вы за март добьетесь потрясающих успехов на всех поприщах, которые имеют для вас большое значение и достижения на которых приятно ласкают ваше самолюбие. Вероятно и увеличение доходов, правда, возрастут и потребности: вам захочется продемонстрировать окружающим свой высокий статус с помощью каких-то приобретений, весьма впечатляющей помощи родственникам, вложений в те сферы, которые имеют отношение к отдаленному будущему. А еще вы укрепите свои позиции в каком-то сообществе, в которое не так-то просто попасть, а удержаться еще сложнее.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы намеренно будете выбирать спокойные занятия, релаксацию, в том числе и телесную, впечатления, которые так или иначе станут напоминать вам о вашем детстве. А вот после 19-го числа вас ждут какие-то статусные и важные для вашего делового имиджа мероприятия, общение с активными людьми, спортивные игры или более серьезные, чем обычно, фитнес-нагрузки, ну и приобретение парочки новых «игрушек» для досугового времяпрепровождения.

Стремимся и дерзаем: 1, 6, 26, 27, 28, 30 марта
Осторожнее на поворотах: 3, 10, 17, 24, 31 марта

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы (21 мая – 21 июня)

В трудах праведных

Близнецы, для вас март может стать временем подчистки хвостов – отдачи денежных и моральных долгов, срочного завершения дел и проектов, которые вы затянули, выполнения взятых на себя когда-то обязательств, о которых вы демонстративно забыли. Попутно появится возможность исправить некоторые косяки, последствия которых планомерно отравляют вам жизнь. Разгребание авгиевых конюшен избавит и от накопившейся негативной энергии, а заодно откроет путь чему-то потрясающему и покажет кому-то, что вас нужно поощрить чем-то вкусненьким (или денежкой).

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы на досуге, вероятно, будете хандрить, лопать сладости, смотреть сентиментальное кино и потихоньку изводить всех, кто под руку подвернется; не залипайте у телека, выбирайтесь на природу, на выставки, в гости, тогда и сплин станет реже накрывать вас. После же 19-го числа вас и пряником дома не удержишь: начнется какая-то интересная движуха, которая постепенно изменит вас и внешне, и внутренне.

Стремимся и дерзаем: 3, 18, 29, 30, 31 марта
Осторожнее на поворотах: 19, 26 марта

Рак (22 июня – 22 июля)

Рак (22 июня – 22 июля)

В трудах праведных

Раки, март в плане профессиональной деятельности не обещает быть простым и приятным, он принесет вам напряженный труд, многие разочарования и цели, которые, как вам казалось, вы никогда перед собой не поставите. А если вас уже чем-то не устраивает ваша работа, то вы можете перенервничать и вообще сменить род деятельности. В бытовой же сфере вас ждут выдающиеся достижения в плане многократного увеличения комфортабельности своего жилища: вы окружите себя повышенным уютом, воспользуетесь какими-то благами, предоставленными вам родственниками, чтобы сделать их и свою жизнь более респектабельной, качественной, удобной.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта ваш досуг, скорее всего, будет тихим, спокойным, созерцательным, и при этом вы найдете время и желание на встречи с теми своими друзьями, с которыми можно не только поговорить по душам, но и посоветоваться. После же 19-го числа вам может что-то под хвост попасть, и вы станете развлекаться, как никогда раньше.

Стремимся и дерзаем: 4, 5, 6, 12, 26, 30 марта
Осторожнее на поворотах: 3, 7, 17, 21, 24 марта

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев (23 июля – 22 августа)

В трудах праведных

Львы, вы в марте можете начать несколько профессиональных проектов, которые давно обдумываете и на которые возлагаете определенные честолюбивые надежды. Предстоит вам удовлетворять амбиции и в том, что связано с родственниками, вашим жилищем и вообще с социальным статусом: появится потребность стать круче, больше делать для близких, иметь дом, которым с полным на то основанием можно хвастаться. А еще вы, вероятно, поставите себе целью приобрести то, что именно для вас является символом успеха и достатка.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта на досуге вы, скорее всего, предпочтете камерное общение с самыми близкими вам людьми, релакс с помощью водных процедур, перечитывание любимых книг и спонтанные, при этом недешевые покупки. После же 19-го числа возрастет потребность в активном образе жизни, в занятиях спортом/фитнесом, в каких-то индивидуальных, не требующих компании развлечениях, но и встречи с друзьями, приятелями, просто хорошими знакомыми существенно участятся.

Стремимся и дерзаем: 1, 6, 8 марта
Осторожнее на поворотах: 14, 21, 28 марта

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева (23 августа – 22 сентября)

В трудах праведных

Девы, март может стать для вас весьма противоречивым и неоднозначным месяцем. Впечатляющие и имеющие долгосрочные позитивные последствия успехи в деловой сфере, прибыль, дорогостоящие подарки или какие-то неожиданно приплывшие к вам блага, вероятно, окажутся камнем преткновения в общении с самыми близкими вам людьми. Не исключены: зависть, обвинения в непорядочности и неэтичном использовании своего положения, обиды из-за вашей погруженности в дела и, соответственно, невнимательности к тем, кому необходимо ваше участие и ваша забота.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта на досуге вы, возможно, станете потакать каким-то своим самым непродуктивным желаниям, что в свою очередь может негативно сказаться на здоровье, так что не увлекайтесь тем, что вредно для организма и для реноме. После же 19-го числа свободное от работы время вы, скорее всего, посвятите удовлетворению каких-то своих амбиций, например статусному шопингу или активному фитнесу, чтобы «влезть вон в то потрясающее платье».

Стремимся и дерзаем: 4, 8, 10, 18, 25 марта
Осторожнее на поворотах: 13, 19, 26 марта

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы (23 сентября – 22 октября)

В трудах праведных

Весы, март может принести вам финансовые проблемы, разногласия с теми, кто возлагал на вас какие-то надежды, недовольство индивидов, которым категорически не нравятся ваши методы ведения профессиональных дел. Это время неблагоприятно для взятия кредитов и вообще одалживаний, потакания материальным желаниям и приобретения того, без чего вы вполне спокойно можете обойтись. Из плюсов: к вам вернется то добро, которое вы некогда и совершенно бескорыстно сделали для кого-то из окружающих, вы определитесь с направлением будущего развития в личностном и карьерном плане, не исключено своеобразное наследство, состоящее, правда, не из денег, а из опыта.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта будет много встреч со старыми друзьями, занятий, которые именно вас заряжают огромной дозой позитива, чего-то такого, что вызывает у вас умиление и сентиментальную реакцию. После же 19-го числа вы можете сознательно отказаться от того, что дарит удовольствие, но вполне очевидно вредит организму.

Стремимся и дерзаем: 6, 7, 11, 12, 14, 21, 27, 28 марта
Осторожнее на поворотах: 1, 3, 17, 22, 24, 29, 31 марта

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

В трудах праведных

Скорпионы, вы в марте получите от судьбы и от окружающих массу разнообразных подарков. Вас ждут выдающиеся успехи на всех фронтах, у вас появятся мощные союзники там, где до этого вы сталкивались только с недоумением и порицанием, а альянс с неким влиятельным человеком откроет вам двери в какое-то тайное, ну или просто очень закрытое сообщество. Ваша профессиональная деятельность принесет вам больше доходов, чем обычно, вы поучаствуете в чем-то таком, что позитивно скажется и на вашем достатке, и на вашей карьере. Ложка дегтя: в третьей декаде придется что-то с кем-то делить.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта, вероятно, в редкие часы досуга будет потребность в уединении, в снятии разными способами психологического напряжения, в тех удовольствиях, которые и расслабляют, и слегка отдаляют действительность. После же 19-го числа усилится тяга к активным развлечениям и к физическим нагрузкам, возможно появление нового спортивного увлечения типа бокса или тайцзи.

Стремимся и дерзаем: 10, 12, 14 марта
Осторожнее на поворотах: 2, 6, 9, 16, 20, 23, 27, 30 марта

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В трудах праведных

Стрельцы, если хотите, чтобы март стал для вас прибыльным и продуктивным, не начинайте спорить каждый раз, когда кто-то из более влиятельных и объективно умных людей будет указывать вам, что делать. Подчинитесь, проявите показную покорность, и за вас решат самые сложные проблемы, расчистят путь для каких-то важных для вас свершений, помогут заработать и сведут вас с людьми, у которых есть то, чего вам сейчас действительно не хватает. К тому же, если вы сохраните добрые отношения с теми, кто имеет право влиять на вашу жизнь, у вас будет больше шансов чуть позже съездить туда, куда очень тянет.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта не стоит потакать тем своим «хочу», материализация которых туманит мозги, искажает действительность, заставляет менять деловые планы, и речь не только об алкоголе и других веществах, негативно действующих на организм, но и об играх, погружаясь в которые забываешь о времени. После же 19-го числа вы можете придумать какое-то долгосрочное развлечение, в которое втянете многих своих друзей.

Стремимся и дерзаем: 12, 14, 15 марта
Осторожнее на поворотах: 11, 25 марта

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог (22 декабря – 19 января)

В трудах праведных

Козероги, вас в марте ждут многочисленные успехи, благодаря которым вы выйдете на новый социальный уровень, заработаете уважение своих оппонентов или недоброжелателей и заставите восхищаться собой тех, на кого вы сами привыкли равняться. Вам предстоит чрезвычайно позитивно повлиять на свое ближайшее и даже отдаленное будущее, создать нечто такое, чем вы сможете пользоваться очень и очень долго, в вашем окружении появятся люди, при содействии которых возрастет ваш психологический комфорт. Ожидаются и множественные приятные сюрпризы судьбы.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта вы будете очень правильно выбирать и развлечения, и релаксационные занятия, а потому сможете не только восстановить силы, но и избавиться от каких-то проблем, связанных с хронической усталостью. После же 19-го числа важно не переоценивать свои силы и возможности, в фитнесе обойтись без фанатизма, а в интеллектуальном досуге не слишком перегружать голову.

Стремимся и дерзаем: 3, 7, 14, 17, 18, 28 марта
Осторожнее на поворотах: 2, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей (20 января – 18 февраля)

В трудах праведных

Водолеи, вам в марте, скорее всего, будет очень важно, чтобы все без исключения значимые для вас окружающие воспринимали всерьез вас и ваши намерения. Это касается и коллег, начальства, деловых партнеров, и родственников, друзей, даже соседей. Вероятно, вы задумаете какой-то крупномасштабный проект и постараетесь заручиться поддержкой всех, кто имеет хоть малейшее отношение к его реализации. Что же касается материального положения, то многое будет зависеть от того, какое оно у вас сейчас: если вы никому ничего не должны, то доходы возрастут, социальный статус повысится, а вот если вы до этого назанимали тут и там, то, возможно, уйдете в еще больший минус.

Отдыхаем и развлекаемся

В течение всего марта вы на досуге, скорее всего, будете много думать, что-то планировать и просчитывать, для вас это даже станет своеобразной и очень увлекательной игрой. Впрочем, ждут вас и диспуты с друзьями, и какие-то культурные развлечения, и походы по клубам-танцам или по тематическим вечеринкам.

Стремимся и дерзаем: 4, 11, 18, 19, 20, 21, 28 марта
Осторожнее на поворотах: 1, 15, 29 марта

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В трудах праведных

Рыбы, март для вас обещает быть благополучным, прибыльным, вкусным, с исполнением давних желаний и даже, возможно, одной сокровенной мечты. Вас станут еще больше ценить на работе, появится некий новый источник дохода (не исключено, что благодаря какому-то влиятельному и очень к вам лояльному человеку), вероятно начало долгосрочного и крайне важного для вашей карьеры и социального статуса проекта. К тому же кто-то озаботится тем, чтобы вам жилось комфортнее, избавит от какой-то некрупной, но раздражающей вас проблемы, вовлечет в то, чем вы искренне заинтересуетесь.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 19 марта досуг будет разнообразным и разноплановым. Вас ждет качественная и очень действенная психофизическая релаксация, что-то связанное с созерцанием и красотой, общение с теми, с кем вам просто уютно быть рядом, и какие-то будоражащие кровь и воображение занятия. После же 19-го числа досуговые развлечения предложит кто-то из ваших близких, и это окажется интересным и приятным сюрпризом.

Стремимся и дерзаем: 6, 12, 21, 22, 23 марта
Осторожнее на поворотах: 4, 18, 25 марта

Запись Что ждет нас в марте 2020? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.02.2020 в 09:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0