Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Майли Сайрус объяснила, почему вышла замуж

развернуть

Майли Сайрус объяснила, почему вышла замуж

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Надев на палец обручальное кольцо, Майли Сайрус не превратилась в целомудренную послушную супругу, даже если Лиам Хемсворт очень того желал. Хотя он, похоже, и так всем доволен: актер без ума от своего «ангела», как он называет Майли, и уверен, что ему повезло быть рядом с такой замечательной девушкой.

А вот певица в новом интервью для обложки Vanity Fair не упустила случая лишний раз эпатировать публику – и призналась, что вышла замуж даже несмотря на то, что не считает такие понятия, как пол или сексуальность, хоть сколько-нибудь важными.

«Причина, по которой люди вступают в брак, многим может показаться старомодной, но я так не думаю, потому что это своего рода новая эра, – заявила Майли. – Я считаю, что люди влюбляются в людей, а не в пол, не во внешность, не во что угодно. Отношения нового поколения вообще не имеют ничего общего с сексуальностью или полом, и секс – это, на самом деле, небольшая часть, а пол еще меньшая, почти несущественная часть отношений».

Теперь понятно, почему Сайрус так долго увиливала от алтаря: как правило, брак предполагает очень четкое разделение гендерных ролей, а это ни в какую не вязалось с  нонконформистскими убеждениями певицы. И вряд ли Майли вообще передумала бы, если бы не калифорнийские пожары, которые уничтожили их с Лиамом дом в Малибу.

«Тот случай очень сплотил нас. Лиам стал единственным человеком в мире, который смог понять меня. Я бы сказала, что потеря дома изменила нас гораздо больше, чем свадьба, например. Мы могли носить кольца вечно, и я определенно не планировала вступать в брак... Но время было выбрано правильно, это решение принято сердцем. Никто не гарантирует, что завтрашний день настанет, поэтому я стараюсь жить настоящим».

Запись Майли Сайрус объяснила, почему вышла замуж впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2019 в 09:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0