Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Продюсер Максим Фадеев угрожает судом диетологу

развернуть

Продюсер Максим Фадеев угрожает судом диетологу

52-летний музыкальный продюсер более 1,5 лет назад всерьез занялся своим здоровьем и начал активно худеть, а уже весной 2020 года смог похвастаться тем, что потерял более 100 килограммов. Максим Фадеев не скрывает, что путь был нелегким, однако он подчеркивает, что с осторожностью подходил к процессу, прислушиваясь к своему самочувствию, и рекомендует людям, которые вдохновляются его примером, не издеваться над организмом. Музыкант уверяет, что не ложился под нож хирурга, но детально своего метода не описал. Однако нашелся специалист, который усомнился в правдивости слов Фадеева о естественном способе похудения. Диетолог Алексей Корольков заявил, что продюсер сначала сидел на строгой диете, а потом сделал липосакцию, чтобы откачать значительную часть жировой массы. 

Максим Фадеев посчитал слова профессионала клеветой и публично заявил об этом в своих социальных сетях. В «Инстаграме» он потребовал публичных извинений и заверил, что обратится в суд, если диетолог проигнорирует это требование. Продюсер обратился прямо к Королькову:

«Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его! Выработал систему, которую сейчас тестирую. Вы, конечно, наговорили себе на приличный срок, потому что все, что высказали, тотальная ложь».

Адвокат Сергей Жорин отметил в комментариях, что готов представлять интересы Фадеева в суде. Поклонники продюсера написали, что им неважно, как похудел музыкант, если ему в итоге удалось это сделать.

Запись Продюсер Максим Фадеев угрожает судом диетологу впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.01.2021 в 11:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0