Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Том Брэди назвал Жизель Бундхен своим главным мотиватором

развернуть

Том Брэди назвал Жизель Бундхен своим главным мотиватором

Если за каждым великим мужчиной стоит великая женщина, как гласит старая английская пословица, то Тому Брэди повезло, как никому другому. Впрочем, он и сам это отлично сознает: украсив обложку нового Men’s Health, футболист посвятил большую часть интервью супруге и горячо поблагодарил ее за каждодневную мотивацию.

По словам Тома, их с Жизель мировоззрение очень отличается между собой, но именно эта разница и позволила ему вырасти как личности. «У меня сложилось впечатление, что для Жизель вообще не существует ограничений. Она покинула отчий дом, когда ей исполнилось 14 лет. Она жила в Японии в 16, и это, заметьте, было еще до эпохи сотовых телефонов и прочих удобных штук. В 17 она жила в Нью-Йорке, ни слова не зная по-английски, – рассказал Брэди журналистам. – Просто у Жизель такое мышление, понимаете? Она постоянно спрашивает: Что значит нельзя это сделать? Зачем нужно ходить в школу? Почему нельзя взять и переехать в другую страну? И тогда ты невольно думаешь: а действительно, почему?»

У спортсмена и супермодели, напомним, двое детей: 9-летний Бенджамин и 6-летняя Вивиан. Кроме того, Том воспитывает 11-летнего сына Джона от бывшей подруги Бриджит Монахан. Говоря о детях, Брэди признался, что по характеру они скорее пошли в маму.

«Им нравится идти своим собственным путем. Хотя должен признать, что Джон больше похож на меня: он держит все в себе. Но в любом случае быть такими, какими они не хотят быть, вы их не заставите, и это мне нравится!»

Запись Том Брэди назвал Жизель Бундхен своим главным мотиватором впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.08.2019 в 17:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0