Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ювелирные изделия, которые скрасят вам рабочие будни

развернуть

Ювелирные изделия, которые скрасят вам рабочие будни

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

История с официально-деловым стилем и украшениями больше похожа на интуитивные игры разума, чем на сборник четких правил, под которыми готов поставить подпись ваш шеф. По большому счету каких-то серьезных ограничений, касающихся украшений, в офисах не существует, а те, что имеются, подходят под всем известный закон о том, что в офис все же не стоит одеваться как на праздник, вечеринку или карнавал. Но и совсем отказаться от любых ювелирных деталей с понедельника по пятницу слишком скучно. Сделайте украшения частью вашего резюме и подберите на каждый день такие, которые не нарушат принятые устои и одновременно раскроют ваше собственное чувство вкуса окружающим.

Золотая подвеска с бриллиантом

Миниатюрный размер, но зато какое серьезное содержание: бриллиант размером 0,61 карата. Если вдруг вы еще не нашли себе шейное украшение на каждый день, то именно этот экземпляр может быть достойным претендентом.

Золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами

Когда смотришь на зеленоглазые изумруды, даже не хочется вчитываться, какому знаку зодиака принадлежит этот камень. Ввиду своей природной красоты изумруды к лицу каждой!

Золотой браслет с бриллиантами

Среди своих коллег вы точно найдете адепта аскетизма в украшениях, когда речь заходит об официально-деловом стиле. Переубеждать таких персонажей лучше аккуратно и без нажима и с помощью почти незаметных украшений в качестве положительных примеров.

Наручные часы из керамики

Наручные часы – это даже не аксессуар, а необходимый элемент в офисе. Делайте паузу в общении с компьютером и телефоном и временами выходите на обед только с часами. Отсутствие «раздражителей» в виде социальных сетей позволит вам расслабиться, а заодно и сосредоточиться на настоящем общении.

Золотое колье с бриллиантами

Согласитесь, офис офису рознь. Поэтому пока на одном рабочем месте кто-то вынужден согласовывать высоту каблука и цвет пиджака, в другом подчиненные вместе с начальницей обсуждают, какие украшения нынче в моде и что купить себе из новинок сезона.

Золотые серьги с бриллиантами

Если уж уговаривать себя на миниатюрные сережки, то стоит пробовать разные формы и не соглашаться на меньшее, чем на золото и бриллианты. Как именно в этом украшении – в количестве аж почти 40 штук!

Золотая брошь с фианитами

Броши как будто бы и были созданы для того, чтобы украшать собой деловитые серые пиджаки в клеточку и одинаковые черные водолазки. Не знаем, что конкретно вы надеваете на работу с понедельника по пятницу, но уверены, что вы найдете, что украсить брошами.

Золотая подвеска с фианитами и жемчугом

Из всех минералов у жемчуга самая благородная репутация. Жемчуг смотрится дорого в любых украшениях, особенно если дизайн для изделия выбран сдержанный и вне времени.

Запись Ювелирные изделия, которые скрасят вам рабочие будни впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.09.2018 в 10:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0