Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бывший дворецкий принцессы Дианы опубликовал ее письмо к сыновьям

развернуть

Бывший дворецкий принцессы Дианы опубликовал ее письмо к сыновьям

К комментаторам «Мегзита» присоединился бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел, который работал на принца и принцессу Уэльскую сначала в их загородной резиденции Хайгроув, а затем в Кенсингтонском дворце. Автор бестселлера «Королевский долг» выложил в Instagram письмо, в небольшом отрывке из которого Диана пишет: «Я люблю своих мальчиков до смерти и надеюсь, что посеянные мною семена прорастут и принесут необходимую силу, знания и стабильность».

«Вчера я нашел письмо, которое принцесса написала мне много лет назад, и одна строчка выскочила из страницы. На ней от руки написано: ”Я бы смотрела вперед, и смеялась, и любила, и жила“. Я чувствую, что это подходящие слова, чтобы пожелать Меган, Гарри и Арчи всевозможного счастья в Канаде и за ее пределами», – поддержал Баррел герцогов Сассекских, добавив, что покойная мать Уильяма и Гарри больше всего на свете хотела бы, чтобы ее дети были счастливы.

Королевский эксперт Анджела Моллард тем временем убеждена, что лед между братьями все-таки начал таять, а подтверждение тому речь Уильяма во время недавнего выступления на британско-африканском инвестиционном саммите в Букингемском дворце. Если Анджела права, то упоминание Уильямом своего пребывания в Африке вместе с братом после смерти их матери является «тайным посланием» Гарри.

«Уильям на самом деле говорил о том, как много Африка значила для них после смерти их матери, поскольку принц Чарльз взял их обоих в ту поездку. Тот факт, что Уильям упомянул своего брата и вспомнил их совместное путешествие, был предназначен не для присутствующих, а для Гарри. Я думаю, это было послание Гарри о том, что они братья и всегда ими будут. И что то, что с ними произошло, означает, что они всегда будут принимать решения друг друга», – заключила Моллард.

Запись Бывший дворецкий принцессы Дианы опубликовал ее письмо к сыновьям впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2020 в 14:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0