Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 примеров домашней одежды, которую можно носить и вне дома

развернуть

Лето – лучшее время, чтобы начать относиться к собственной одежде проще и расслабленнее, если вдруг вы до этого так никогда не делали. А приближающиеся летние распродажи – это повод заглянуть в магазинах в отделы домашней одежды и открыть для себя, что там продаются вещи, которые можно смело (и стильно!) обыгрывать и за пределами спальни и гостиной. А именно – в отпуске, на прогулке и даже в офисе. Мы собрали несколько убедительных примеров домашней одежды, которую даже как-то неловко «запирать» дома.

Рубашка в полоску

В чем разница между рубашкой для сна и рубашкой для офиса? Похоже, мы затрудняемся ответить... По крайней мере, в случае с этой находкой оба варианта возможны, а если говорить про «уличный» выход, то такая рубашка летом будет стильно смотреться с укороченными брюками длиной 7/8 или брюками-кюлотами.

Пижама с собачками

В этом комплекте прекрасно решительно все – и веселый принт, и 100%-ный хлопок в составе, и крой футболки и штанов, которые, кстати, помимо дома и улицы можно надевать еще и в спортзал, если вы занимаетесь йогой или другими не требующими усиленных физических нагрузок упражнениями.

Пижама цвета мяты

Эта вещь однозначно покорит сердца всех «ленивцев», для которых подбор брюк под блузку или пиджака под юбку всегда в душе был немного мукой. Здесь же все просто и понятно, особенно если на календаре суббота или воскресенье и никаких праздных мероприятий не намечается: вы просто надеваете эту пижаму и подыскиваете к ней обувь по назначению – кеды, босоножки или шлепанцы.

Халат с вышивкой

Эту лирично-романтичную вещь решительно не хочется «запирать» дома, чтобы такой красивый узор не увидел никто, кроме кота и подружек на пижамной вечеринке. Ну уж нет, этот халат можно смело надевать на улицу поверх тонкого платья-майки или джинсовых шорт с белым трикотажным топом.

Топ с кружевной окантовкой

По задумке к этому топу в комплекте идут шорты из такого же материала, но если заменить их на строгой формы юбку из плотного хлопка, а наверх добавить легкий жилет в стиле сафари, то о «пижамном» происхождении этой вещи в очень красивом «ночном» оттенке синего никто даже и не догадается.

Туника с кисточками

Эту вещь вообще кощунственно называть лишь домашней, если только дом не расположен где-нибудь на голливудских холмах с видом на окрестности прямо из бассейна. Найти этой тунике летом двойное применение будет легко – например, встречать гостей дома, а потом сделать самым востребованным нарядом в отпуске.

Пижамные брюки в клетку

Гарантированно менее «домашними» эти штаны из мягкого на ощупь фланелевого материала будут выглядеть, если взять модель на размер меньше, которая сидит не слишком свободно, а дальше надевать ее можно как с расслабленными вещами вроде базовых футболок и маек, так и с более благородными – шелковыми рубашками или льняными пиджаками, например.

Запись 7 примеров домашней одежды, которую можно носить и вне дома впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Брюки, Тренды
Опубликовано 23.06.2016 в 10:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей Шибаев
Сергей Шибаев 23 июня 16, в 23:46 Кррасиво! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0