Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сосо Павлиашвили раскритиковал современную музыку

развернуть

Сосо Павлиашвили раскритиковал современную музыку

В одном из недавних интервью 56-летний певец отметил, что гордится тем, что его музыка чувственна и излучает добро, любовь и тепло. Поэтому он старается сочинять тексты с глубоким смыслом. Однако сейчас, по словам Павлиашвили, мода на совсем другие вещи. Артист считает, что молодые исполнители ведут себя унизительно и оскорбительно, особенно, по отношению к женщинам:

«Меня раздражает современное отношение к женщинам. Когда их называют телками, чиксами. Это неуважительно, унизительно. Мы же сами приучаем наших дочек к тому, что их так будут называть».

Помимо этого, артист подчеркнул, что вдохновения на свои песни черпает от Бога. Павлиашвили вспомнил, что композицию «Помолимся за родителей» ему приснилась. Более того, певец отметил, что много времени проводит с двумя дочерьми, которые помогают ему в работе. Например, старшая дочь принимала участие в создании обложки для предстоящего альбома, нарисовав ее эскиз. Сосо Павлиашвили сказал, что тщательно подходит к вопросу воспитания детей. Так, по словам артиста, когда его дочки приведут в дом женихов, он будет задавать очень много вопросов, чтобы убедиться, что избранники – честные и порядочные люди.

Напомним, Сосо Павлиашвили 20 лет состоит в гражданском браке с Ириной Патлах и воспитывает двух детей: 14-летнюю Лизу и 10-летнюю Сандру. До этого певец был официально женат на Нино Учанейшвили, с которой прожил 18 лет. В этих отношениях у пары на свет появился сын Леван.

Запись Сосо Павлиашвили раскритиковал современную музыку впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.08.2020 в 14:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0