Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Судья поддержал Джонни Деппа в его громком разбирательстве с Эмбер Херд

развернуть

Судья поддержал Джонни Деппа в его громком разбирательстве с Эмбер Херд

Джонни Депп может похвастаться первой – и довольно неожиданной – победой в затянувшемся противостоянии с бывшей супругой Эмбер Херд. В марте он подал иск на $50 млн против Эмбер, обвинив ее в клевете: особенно Деппа задело то, что в декабре прошлого года актриса написала статью в журнале The Washington Post, назвав себя «жертвой домашнего насилия». Имени Деппа там не упоминалось, но и так было ясно, кого она имеет в виду. Актера возмутила и использованная формулировка, и то, что Херд, по сути, нарушила подписанный ими контракт о неразглашении, согласно которому оба супруга не могли публично обсуждать свою личную жизнь.

В деле о клевете Херд требовала перенести суд в Калифорнию, а Депп просил оставить его в Вирджинии, где и была опубликована резонансная статья. Судья принял сторону актера и отказал ответчице в праве переноса дела в другой штат.

Кроме того, на сторону Джонни встала и близкая подруга Эмбер – дизайнер Лаура Дивенир. Лаура рассказала, что за все время своей дружбы с Эмбер она никогда не слышала от актрисы жалоб на Джонни. «Я постоянно была у них в гостях. Эмбер была очень веселой, много шутила и рассказывала разные истории. На мой взгляд, мы были достаточно близки. Но она никогда не жаловалась на поведение супруга», – заявила Дивенпир. Она уточнила, что не видела на актрисе и следов насилия. «Я виделась с Эмбер сразу после ее заявлении в полиции о жестоких побоях со стороны Деппа. Мы сидели очень близко друг к другу. Мне было хорошо видно ее лицо – на нем не было никаких синяков. Тем сильнее меня удивили ее последующие обвинения».

На этом Джонни не намерен останавливаться: он предоставил суду доказательства того, что в 2015 году в Австралии Эмбер потушила сигаретный окурок о его щеку, из-за чего он был госпитализирован с ожогом. Кроме того, его супруга не могла остановиться и в тот же день отрубила ему кусок пальца бутылкой водки. Что тут скажешь? Похоже, с такими душераздирающими подробностями развод Анджелины Джоли и Брэда Питта очень скоро отойдет на второй план.

Запись Судья поддержал Джонни Деппа в его громком разбирательстве с Эмбер Херд впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2019 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0