Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Туши с эффектом наращенных ресниц: 8 лучших

развернуть

Туши с эффектом наращенных ресниц: 8 лучших

Когда хочется создать эффект драмы, на помощь приходит тушь. Та, которая одним взмахом кисточки сделает ресницы длинными, пышными, закрученными и выразительными одновременно!

False Lash Superstar, L'Oréal Paris

Тушь имеет две основы – базовую, которая фиксирует реснички в одном положении и увеличивает их длину на 2 мм, и пигментированную, которая тщательно прокрашивает волоски, делая их гуще, но при этом не склеивая, а «прорисовывая» каждую ресничку. Состав у туши впечатляющий: витамины для роста ресниц, натуральный пчелиный воск, вода и другие натуральные компоненты, которые дополнительно ухаживают за волосками. Тушь обладает плотной, но мягкой консистенцией, в течение дня не осыпается и не оставляет следов на подвижном и нижнем веках, а также легко снимается с помощью жидкости для демакияжа. Среди других явных преимуществ – False Lash Superstar подходит девушкам, которые носят контактные линзы.

Volume Effet Faux Cils, Yves Saint Laurent

Вот уже 18 лет тушь Volume Effet Faux Cils помогает девушкам и женщинам создавать идеальный макияж глаз, значительно придавая ресницам объем и в полтора раза увеличивая их длину. Ее секрет – в щеточке, которая равномерно и идеально прокрашивает каждый волосок от корней до самых кончиков, безупречно разделяя реснички. Новая усовершенствованная формула обогащена сафлоровым, аргановым, касторовым и миндальным маслами, которые питают ресницы и ухаживают за ними, стимулируя их рост и укрепляя корни. Тушь представлена в шести насыщенных оттенках: классическом черном, древесно-коричневом, ярко-синем, насыщенном фиолетовом, бургунди, темно-синем и радикально черном. Каждая девушка найдет оттенок на свой вкус.

Eventailliste, Vivienne Sabo

Тушь не склеивает волоски, а четко разделяет их, увеличивает длину ресниц, не утяжеляя их, равномерно прокрашивает даже самые маленькие волоски, а щеточка с ворсинками разной длины позволяет смоделировать изгиб ресниц, тем самым визуально меняя форму глаз и взгляд. В состав формулы входят воск рисовых отрубей, смола сенегальской акации, растительные масла, витамины и угольные пигменты. Все вместе они не только работают над созданием «кукольного взгляда», но и ухаживают за ресничками, укрепляя их. Благодаря натуральному составу, отсутствию минеральных масел, отдушек и нефтепродуктов тушь можно использовать девушкам с чувствительной кожей век.

Double Wear Mascara, Estee Lauder

Стойкая удлиняющая тушь позволяет создать эффект накладных ресниц одним взмахом щеточки. Именно она, а вернее ее запатентованная форма Lash-Xtender, помогает равномерно распределить тушь по всей длине без малейших усилий, четко разделить ресницы, придать им объем и существенное удлинение. Кроме того, входящие в состав средства полимеры сохраняют тушь на ресницах в течение всего дня независимо от погоды и температуры, но при этом она без труда смывается теплой водой или средством для демакияжа глаз. Подходит девушкам с чувствительной кожей век и тем, кто носит контактные линзы.

Lash Queen Fatal Blacks, Helena Rubinstein

Весь секрет идеально прокрашенных благодаря этой туши ресниц – в змееобразной щеточке, на которую создателей вдохновил… питон. Плавные и изящные изгибы помогают не просто прокрасить реснички, но и приподнять их от самых корней, создавая эффект максимальной открытости и объема, который заставляет поверить всех вокруг, что ресницы наращенные. Это идеальная тушь для создания вечернего макияжа глаз. Будьте уверены, она не потечет, даже если вы попадете под дождь, не осыплется к концу дня, не оставит следов на подвижном и нижнем веках, а также не склеит реснички.

Wonderwand Mascara, Ciate London

Мечтаете о глубине и загадочности взгляда? Тогда обратите свое внимание на Wonderwand Mascara! Формула туши содержит насыщенный черный пигмент, который превращает любые ресницы в угольные, а щеточка существенно удлиняет, идеально прокрашивает, приподнимает, подкручивает, моделирует угол изгиба и создает 3D-объем, точно такой же, как при наращивании. Никаких комочков, осыпания и склеенных ресниц! Максимальная стойкость (до 12 часов) и глубина цвета! То, что нужно девушкам с короткими и редкими ресничками.

Full Lash Multi Dimension Mascara, Shiseido

Панорамные реснички возможны благодаря Full Lash Multi Dimension Mascara, ее гибкой щеточке (она вращается вокруг своей оси и отклоняется под углом до 30 градусов). Щеточка аккуратно приподнимает и завивает каждую ресничку (даже в уголках глаз), идеально прокрашивая ее, а входящий в состав туши моделирующий воск моментально и надежно фиксирует волоски в нужном положении. Эффект длится около 8 часов, и это время не может сократить даже проливной дождь, под который можно попасть по дороге в театр. Среди других явных преимуществ туши – невесомая и кремообразная консистенция, которая практически не ощущается на ресницах и не утяжеляет их.

Full Explosure Mascara, Smashbox

Длинные, густые, выразительные и подкрученные – все четыре эффекта создает Full Explosure Mascara. Производитель обещает впечатляющие результаты: на 104 % увеличивается объем ресниц, и на 32 % – их длина. С такими показателями никакого наращивания не нужно – все сделает тушь. Обогащенная растительными маслами формула не просто ухаживает за ресницами, она моментально делает их мягкими, послушными, гладкими и блестящими, что позволяет «крутить» их во все стороны, меняя выражение лица и форму глаз.

Секреты создания эффекта наращенных ресниц

  1. Используйте основу под тушь: она существенно утолщает и удлиняет ресницы, придавая взгляду драматичность. Следите только, чтобы каждый волосок был прокрашен, в противном случае тушь ляжет неровно.
  2. Пользуйтесь керлером. Он поможет подкрутить реснички, приподнять их у корней и зрительно сделать длиннее. Только не забудьте нагреть аксессуар феном – это поможет ресничкам быстрее завиться и сохранить идеальную форму до конца дня. Кроме такого лайфхака, можно воспользоваться специальными нагревающимися стайлерами для завивки ресниц. Но будьте осторожны: все мы знаем, что происходит с волосами, если переусердствовать с термоинструментами, – с ресницами ситуация может быть еще хуже…
  3. Прокрашивайте ресницы с внешней и внутренней стороны – это придаст им дополнительный объем.
  4. Тщательно расчесывайте ресницы перед нанесением туши – это поможет избежать их слипания.
  5. Опустите тушь перед использованием в горячую воду – так бьюти-средство лучше ложится, дает максимальный разделительный и удлиняющий эффекты, к тому же исключается появление комочков.
  6. Не забывайте прокрашивать короткие реснички в уголках глаз, а также корни ресниц.
  7. Перед нанесением туши немного припудрите ресницы. Для этого лучше всего подойдет прозрачная рассыпчатая пудра. И да, использование одновременно пудры и средства-основы – это конкретный перебор. Эффекта 6D точно не будет, зато взгляд будет тяжелым, а ресницы – некрасивыми.
  8. Прокрашивайте ресницы по направлению к вискам – это позволит создать лисий эффект и визуально сделать их значительно длиннее.
  9. Используйте несколько видов туши одновременно. Это действительно работает. В идеале у вас должно быть три основных туши – разделяющая, объемная и удлиняющая. Последовательно наносите их друг за другом, и вы удивитесь полученному результату!
  10. Во время нанесения туши пользуйтесь керлером. После окрашивания ресниц аккуратно зажмите волоски и прокрасьте кончики – удлиняющий эффект обеспечен минимум в полтора раза.

Запись Туши с эффектом наращенных ресниц: 8 лучших впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.08.2018 в 15:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0