Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Карди Би запускает собственный бренд косметики

развернуть

Карди Би запускает собственный бренд косметики

Эксперты косметической индустрии и люди, которые следят за представителями шоу-бизнеса, кажется, уже потеряли счет звездам, которые за последние несколько лет открыли свои марки косметики. Вероятно, певицам и актрисам не дает покоя успех Рианны, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, которые не первый год бьют рекорды по прибыли. На днях стало известно, что рэперша Карди Би в скором времени объявит о запуске собственного бренда.

Звезда уже зарегистрировала товарный знак Bardi Beauty, который обыгрывает ее сценический псевдоним. В документах сказано, что новый бренд сосредоточится на выпуске декоративной косметики, лаков для ногтей, ароматов для тела, продуктов для кожи и ухода за волосами. Дата релиза пока не объявлена.

Похоже, что исполнительница хита WAP всерьез решила заняться бизнесом, так как еще осенью она подала патент на выпуск пива, ликера, других напитков, сумок и одежды. Недавно у нее вышла коллаборация одежды со спортивным брендом Reebok, а теперь Карди Би намерена предложить поклонникам косметику собственного производства. Правда, пока неясно, планирует ли артистка построить настоящую бьюти-империю и конкурировать с Рианной или ограничится небольшой компанией.

Напомним, свои бренды косметики есть уже у Ким Кардашьян, Селены Гомес, Рианны, Кайли Дженнер, Дженнифер Лопес, а в этом году свой бренд открыла певица Холзи.

Запись Карди Би запускает собственный бренд косметики впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.04.2021 в 11:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0