Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Меньшова объяснила, почему редко рассказывает о своем муже

развернуть

Юлия Меньшова объяснила, почему редко рассказывает о своем муже

51-летняя артистка более 20 лет живет в браке с актером Игорем Гординым. Пара воспитывает двоих совместных детей: 23-летнего Андрея и 17-летнюю Таисию. Юлия Меньшова редко делится семейными фото, а поклонникам приходится довольствоваться лишь информацией о том, что у звезды полная идиллия с супругом. Тем не менее, подписчики в «Инстаграме» периодически просят телеведущую публиковать хотя бы иногда снимки с мужем, иначе у многих создается впечатление, что она намеренно скрывает его. На днях Меньшова решила объяснить, почему практически никогда не выкладывает в Сеть подобный контент:

«Чтобы вы не говорили, что я его скрываю. Показываю нечасто, да. Потому что Игорь принадлежит к уникальному типу людей, которые, даже став артистами, максимально избегают публичности. Мне это не мешает: за долгие годы я уже изучила узкий лаз в его нору, над которой висит табличка “ушел в себя”». Фотографироваться Игорь тоже не очень любит, но иногда его можно — цап! — и захватить в плен… объектива». 

Тем не менее, нашлись люди, которые заподозрили артистку в неискренности. Есть мнение, что сейчас Меньшова и Гордин живут вместе лишь ради детей, которые должны расти в полной семье. Напомним, что в 2004 году пара едва не развелась. По слухам, актер изменил своей жене с коллегой Ингой Оболдиной и даже жил с ней некоторое время. Тогда Юлия Меньшова приложила все усилия, чтобы вернуть мужа в семью, что у нее в итоге и получилось сделать. Однако она рассказывала в интервью, что сама выступила инициатором временного расставания с целью получить передышку от жизни в браке.

Запись Юлия Меньшова объяснила, почему редко рассказывает о своем муже впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.01.2021 в 10:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0