Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рози Хантингтон-Уайтли объяснила, почему не делится снимками сына Джека

развернуть

Рози Хантингтон-Уайтли объяснила, почему не делится снимками сына Джека

В июне 2017-го Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм впервые стали родителями. С тех пор Рози тщательно отбирает семейные снимки для Instagram: по словам супермодели, ее главная задача как матери – обеспечить двухлетнему Джеку максимально нормальное детство, а потому пускай малыш для начала немного подрастет и сам решит, хочет он всеобщего внимания к своей персоне или нет.

«То, что мы публикуем в интернете, остается в нем навсегда, – убеждена Хантингтон-Уайтли. – В один прекрасный день Джек может вырасти и захотеть стать адвокатом, врачом или архитектором, а вот захочет ли он, чтобы его лицо было по всей Сети, мы знать не можем. Поэтому пусть личное лучше остается личным. Это лишь базовое уважение к другому человеческому существу и ничего более».

Почти сразу после рождения ребенка Рози начала совмещать материнство с работой, а это значит, что периодически ей приходится расставаться с сынишкой. Каждый раз это разбивает модели сердце, но утешение она находит во вдумчивых, честных и содержательных беседах с другими мамами. «В каком-то смысле мы все одинаковые. Бывают дни, когда мне хочется рвать на себе волосы от усталости, а бывают дни, когда я чувствую себя настоящей королевой и боссом», – замечает Рози. До рождения Джека она усердно работала с 16 лет, и модельная карьера по-прежнему дает ей ощущение наполненности жизни, поэтому вопроса о том, чтобы уйти в домозяйки, перед супругой Джейсона никогда не стояло.

«В основе всего, что я делаю, лежит моя семья, – говорит Рози. – Мне очень важно знать, что у них есть все, в чем они нуждаются, что с ними все в порядке и что я справляюсь со своей родительской миссией. Но я обожаю свою работу и отдаюсь ей со всей душой. А когда возвращаюсь домой, всецело погружаюсь в семейные дела, откладываю телефон подальше». «Думаю, Джек – самый сладкий пирожок на планете, – добавляет она. – Иногда мне хочется кричать об этом на весь мир! Материнство – удивительное и уникальное приключение... Каждый день оно бросает тебе новый вызов, но вместе с тем готовит для тебя очередной момент триумфа».

Запись Рози Хантингтон-Уайтли объяснила, почему не делится снимками сына Джека впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2019 в 14:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0