Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера

развернуть

Певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера

В выходные появилась новость, что 22-летняя певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, официально оформила отношения со своим 33-летним продюсером и возлюбленным Виктором Исаевым. В своем инстаграме девушка опубликовала фото с кольцами, которые молодые люди выбрали в качестве обручальных и заказали гравировку с надписью Love is blind (в переводе с английского — «Любовь слепа»). Монеточка кратко написала:

«Сегодня я вышла замуж».

Пара решила отказаться от пышного торжества и свадебного платья, так что просто расписалась в одном из ЗАГСов Сочи, где певица не так давно купила дом. Монеточка решила поиронизировать над тем, что оказалась в роли жены, по мнению многих, достаточно рано, и отметила, что стала «той самой одноклассницей, которая первой среди всех выскочила замуж». Она в шутку спросила у своих подписчиков в «Инстаграме», является это успехом или поражением.

Напомним, что длительное время Елизавета Гырдымова скрывала свою личную жизнь, однако на шоу «Вечерний Ургант» рассекретила имя возлюбленного, объявив о том, что находится в отношениях со своим продюсером. Девушка рассказала, что их роман начался с дружбы, а сблизились они во время совместной работы над дебютным альбомом певицы «Раскраски для взрослых», который вышел в 2018 году. Звезда поделилась:

«Это самое главное — быть лучшими друзьями. Нам нужно держать эту грань, всегда чувствовать этот баланс, всегда знать, что всему свое время и место. И вроде как у нас получается».

Запись Певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.12.2020 в 10:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0