Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гвинет Пэлтроу рассказала, как наладила отношения с бывшим мужем

развернуть

Гвинет Пэлтроу рассказала, как наладила отношения с бывшим мужем

Американская актриса и ее бывший муж, солист группы Coldplay, известны своими хорошими отношениями после развода. Супруги расстались в 2014 году после 10 лет брака и смогли остаться друзьями. Гвинет Пэлтроу не раз подчеркивала, что все дело в осознанности: пара уладила все конфликты между собой, чтобы воспитывать общих детей — 16-летнюю дочь Эппл и 14-летнего сына Мозеса. Недавно актриса стала гостьей шоу Дрю Бэрримор и рассказала, как сейчас общается с Крисом Мартином:

Мы развелись, но остались семьей. Иногда все идет не так гладко, как кажется, бывают плохие дни, бывают хорошие. Но тем не менее мы стремимся к единству, любви и лучшему будущему для наших детей. Тот факт, что мы расстались, не означает, что мы не можем любить друг в друге то, что однажды полюбили

Гвинет Пэлтроу призналась, что сейчас отношения с музыкантом стали даже лучше, чем были в браке. Актриса считает, что они с Крисом Мартином так и не смогли стать настоящей парой и всегда были друзьями:

«Мы смеялись над одними вещами, делились впечатлениями, шутками и всякими глупостями. Мы были близки, хотя никогда полностью не становились парой. Мы просто не очень подходили друг другу».

Американская актриса поделилась, что в случае развода нужно ставить детей в приоритет, хотя это иногда очень трудно:

«Мы хотели сделать все, чтобы у наших детей не было травмы. Мы поставили их на первое место. Это оказалось непросто, потому что иногда ты вообще не хочешь быть с человеком, с которым разводишься. Но если вы решили собраться и устроить семейный ужин, вы это делаете, несмотря ни на что».

Говорят, что они нередко ходят на двойные свидания: Пэлтроу со своим нынешним мужем, продюсером Брэдом Фэлчаком, а Крис Мартин со своей возлюбленной, звездой «50 оттенков серого» Дакотой Джонсон. Также бывшая жена музыканта находится в теплых дружеских отношениях с его новой девушкой и даже поздравляет ее публично в своем инстаграме. 

Запись Гвинет Пэлтроу рассказала, как наладила отношения с бывшим мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.09.2020 в 13:29
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0