Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов

развернуть

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов

Готовы поспорить, что, сидя в душном офисе и вспоминая солнечные летние деньки, вы так и мечтаете поваляться на молодой зеленой травке, прогуляться по лесу, вдохнуть свежие и чистые запахи, забыв обо всех проблемах. Такая возможность, особенно для жителей мегаполисов, непозволительная роскошь. Что мы предлагаем? Обратить внимание на травяные ароматы, которые помогут стать ближе к природе, даже если вы находитесь в бетонных джунглях. «Зеленые» духи дарят чувство свободы, независимости и легкости, поднимают настроение и заряжают энергией на весь день! Осталось только выбрать свой аромат, чтобы наслаждаться его бодрящей свежестью в самой гуще городских будней.

Aqua Allegoria Herba Fresca, Guerlain

Вот уже больше 22 лет «зеленый» парфюм Aqua Allegoria Herba Fresca радует своей легкостью, изысканностью и естественностью девушек по всему миру. Невероятно свежий природный аромат заставит вспомнить, как вы бродили босиком по мягкой и слегка влажной от росы траве, а воздух был пропитан прохладой и влагой. Вы станете еще на один шаг ближе к природе и сольетесь с ней в одно целое, несмотря на то что луг и лес от вас далеко. В букете нот присутствуют аккорды клевера, итальянского лимона, зеленого чая и мяты. Раскрывается парфюм едва уловимым шлейфом из ландыша, грушевых лепестков и цикламена.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Туалетная вода Guerlain

Untitled, Maison Martin Margiela

Селективный травяной парфюм, заточенный в лаконичный, простой флакончик, который напоминает о весне и лете. В аромате можно услышать нотки букета трав, которые собраны сразу после дождя, древесные аккорды кедра, а также ноты сладкого жасмина, свежей хвои и кислого цитруса. Парфюм завораживает и чарует с первых же ноток, притягивает к себе любопытные носы и звучит совершенно по-разному на определенных участках тела. Untitled – это чистота, бунтарство, натуральность без излишков. Кто-то может распознать среди ноток запах сена, что ностальгически возвращает в те времена, когда вы ездили в деревню к бабушке на каникулы. Аромат отличается универсальностью и будет уместен как днем, так и ночью.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Парфюмерная вода Maison Martin Margiela

Eau de Toilette Eau de Campagne, Sisley

Аромат унисекс, который напомнит о чудесном времени на даче, где вы бережно ухаживаете за помидорчиками и огурчиками в теплице. Композиция обладает свежими, тонкими зелеными нотками, где можно услышать цитрусовые и шипровые аккорды. Нанося на себя парфюм, вы точно почувствуете базилик, букет трав и лимон. Цитрусовые нотки прекрасно сочетаются с геранью, ландышем, жасмином и листьями томата. Где-то на середине «пути» можно почувствовать отчетливый запах мха, пачули и мускуса. Аромат не просто вернет вас мысленно в беззаботное время, но и снимет напряжение, подарит ощущение расслабленности и комфорта на весь день.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Туалетная вода Sisley

Amazingreen, Comme des Garcons

Очень зеленый, свежий и водный аромат от модного дома Comme des Garcons. Парфюмеры не поскупились на травяные нотки, где прослеживается многообразие природных аккордов: зеленого перца, плюща, семян кориандра, ириса, ветивера, белого мускуса. После нанесения Amazingreen вы словно очутитесь в джунглях, где со всех сторон будет окружать листва и трава. У парфюма очень мощная энергетика, которая передастся и вам. Бодрящий, яркий, многогранный и свежий, этот аромат будет радовать как мужчин, так и женщин. Вы подзарядитесь от него на весь день, будете полны сил и вдохновения.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Парфюмерная вода Comme des Garcons

Cedre Noble Eau de Parfum, Chabaud

Аромат, выпущенный в 2019 году, но уже успевший завоевать любовь представительниц прекрасного пола всех возрастов. Парфюм зарядит силой леса, энергией вечнозеленых растений, цветущих деревьев, вдохновит, как природа. Раскрывается нотками черного перца, травы, полыни и ладана, в сердце находятся красный тимьян, сосна, кардамон и мускатный орех, а в шлейфе можно распознать сосновые иголки, сандал и кедр. Травянисто-древесный аромат придется по вкусу девушкам и женщинам, которые не представляют свою жизнь без леса и природы: этим зеленым феям душно в городе, но выбраться за его пределы у них пока никак не получается.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Парфюмерная вода Chabaud

Aura Eau de Toilette, Mugler

У этого парфюма вас покорит не только аромат, но и флакончик в виде зеленого сердца. Словно любовное зелье, сваренное ведуньей в лесной глуши из всех трав, растений и листьев, которые только можно было собрать. Аромат таинственный и многогранный – это союз свежести, молодой зелени и природы в целом в дополнении пряных нот. Парфюм открывается прохладными аккордами ревеня, белых цветов сладкого апельсина, затем раскрывается тигровой лианой, миндалем и ванилью. Шлейф Aura Eau de Toilette древесный, восточно-пряный и ванильный. Равнодушным не останется никто, даже самый взыскательный любитель ароматов.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Туалетная вода Mugler

Un Jardin Sur Le Toit, Hermes

Аромат, который пахнет свежескошенной травой, яблоней и цветочным садом. Вы будто оказываетесь посередине луга, засеянного огромным количеством разнообразных растений, в названиях и запахах которых можно запросто потеряться. В композицию включены нотки розы, магнолии, розмарина, груши, трав, которые постепенно раскрываются и наполняют вас свободой, легкостью, игривостью и жизнерадостностью. Un Jardin Sur Le Toit – это аромат для молодых, легких и любящих жизнь людей, предпочитающих максимально натуральные природные ароматы.

Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов
Туалетная вода Hermes

Запись Amazingreen и еще 6 лучших травяных парфюмов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.04.2021 в 10:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0