Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элизабет Олсен призналась в желании сменить имя, чтобы избежать сравнения с сестрами

развернуть

Элизабет Олсен призналась в желании сменить имя, чтобы избежать сравнения с сестрами

32-летнюю звезду сериала «ВандаВижен» нередко сравнивают с ее старшими сестрами Эшли и Мэри-Кейт, которые стали популярными в Голливуде еще в раннем подростковом возрасте. Элизабет Олсен нередко шутит на эту тему и спокойно относится к тому, что ее спрашивают о знаменитых родственниках, которые сейчас занимаются созданием одежды под собственным брендом The Row.

Однако, как оказалось, так было не всегда. Актриса поделилась, что в детстве остро воспринимала сопоставление с сестрами и даже хотела изменить имя на Элизабет Чейс, чтобы никто не видел в ней родственницу Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Она поделилась, что хотела сделать это для прохождения прослушиваний:

«Мне было 10, и мне было любопытно пройти прослушивание. И я очень быстро поняла, что это не для меня, потому что я скучала по спортивным командам, урокам танцев и всем внеклассным занятиям в школе. Но в то время я подумала, что по какой-то причине я не хочу, чтобы меня связывали с моими знаменитыми сестрами».

Актриса призналась, что в подростковом возрасте была не уверена в себе и думала, что интересна продюсерам и режиссерам только из-за сестер. Со временем это ощущение прошло, однако Элизабет Олсен отмечает, что лишь недавно отбросила идею сменить имя.

Напомним, Элизабет Олсен начала актерскую карьеру в 4 года, когда работала вместе со своими сестрами. Первую заметную роль она получила лишь в 2011 году в фильме «Марта, Марси Мэй, Марлен», а настоящую известность обрела после съемок в блокбастерах киновселенной Marvel, где воплотила на экране роль Ванды Максимофф, известной как Алая Ведьма. 

Запись Элизабет Олсен призналась в желании сменить имя, чтобы избежать сравнения с сестрами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.04.2021 в 13:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0