Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дебют жены Дмитрия Тарасова раскритиковали в соцсетях

развернуть

Дебют жены Дмитрия Тарасова раскритиковали в соцсетях

26-летняя жена российского футболиста Дмитрия Тарасова не намерена сидеть в декрете. Прошлой зимой она стала матерью во второй раз, но активно работает над различными проектами. Помимо блога в «Инстаграме» она решила попробовать себя в роли телеведущей. На днях она появилась на экране в передаче о хоккее «Ак Барс Шоу» на локальном казанском телевидении. Любители спорта не оценили мастерство новой ведущей и даже потребовали заменить ее. Однако Анастасия Костенко не стала на это реагировать и поблагодарила канал за предоставленную ей возможность попробовать себя в новой роли:

Ребята! Спасибо каждому за поддержку! Для меня это был новый опыт, я очень переживала, но интерес к неизвестному всегда мотивирует!

На странице телеканала в «Инстаграме» немало нелестных комментариев в сторону новой телеведущей: девушку не только сравнили с Ольгой Бузовой, бывшей женой Тарасова, которая является телеведущей и певицей, но и отметили у Костенко отсутствие харизмы, необходимой для такой работы. О ней написали: «Неприятная, неинтересная особа, просим меньше ее в эфире», «Она же полуживая и неинтересная! Двух слов связать не может», «Люди с образованием журналиста не могут попасть на ТВ, зато Костенко за неизвестные заслуги ставят соведущей». На странице блогера также писали немало честных отзывов, однако Костенко удалила неприятные комментарии и закрыла возможность писать ей под фотографиями. Теперь неизвестно, появится ли звезда еще раз в роли ведущей на «Ак Барс Шоу».

Напомним, что недавно Дмитрий Тарасов, супруг Костенко, заключил контракт с казанским «Рубином», так что семья с двумя дочерьми переехала в Татарстан. Некоторое время назад звезда подала в суд на Тарасова, потому что ее не устраивала сумма, которую он выделял на дочь от первого брака: по мнению Костенко, футболист тратил слишком много денег на 11-летнюю Ангелину.

Запись Дебют жены Дмитрия Тарасова раскритиковали в соцсетях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.09.2020 в 14:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0