Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

развернуть

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

Луна убывает. Это благоприятное время для завершения дел и подведения итогов. Планетарное влияние смешанное. В начале недели переход Солнца в знак Водолея способствует деловой активности, а сочетания Венеры с Сатурном и Плутоном подходят для текущей деятельности и хозяйственных дел. Со среды по пятницу гармоничная связь Венеры с Юпитером, а также со среды по субботу с Меркурием способствует общению и социальным делам, но сочетание Солнца с Ураном предполагает избегать необдуманных решений.

В конце недели взаимосвязь Меркурия с Марсом дает зеленый свет коммерции, учебе и работе с информацией, но из-за негармоничного сочетания Марса и Венеры рекомендуется избегать интриг.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января

20 января

Гармоничное сочетание Марса с Юпитером способствует активности в делах и дальних поездках, а сочетание Венеры с Восходящим лунным узлом – покупкам. Но лунное влияние предполагает избегать суеты и излишней разговорчивости, а также может привести к необычным ситуациям и неожиданным встречам.

21 января

Движение Луны в знаке Стрельца усиливает оптимизм и деловую активность, а лунное влияние поддерживает творческие начинания. Во второй половине дня сочетание Луны с Венерой и Сатурном подходит для покупок и финансовых дел. Благоприятно слушать хорошую музыку или сходить на концерт.

22 января

День предполагает умеренную активность. Стоит вспомнить о родителях, родственниках, отдать долги. Хорошо заниматься ремонтом или духовными практиками, а также искусством. Вечером сочетание Венеры с Юпитером подходит для приятного общения.

23 января

Утром гармоничное сочетание Луны и Марса способствует деловой активности и подходит для занятий спортом и физическими упражнениями. Вечером связь Луны с Нептуном усиливает интуицию. Гармоничное сочетание Меркурия с Юпитером и Венерой способствует коммуникации, но неблагоприятное лунное влияние предполагает умеренность в общении. Хорошо заняться уборкой дома и очистительными духовными практиками.

24 января

Связь Меркурия с Венерой и лунное влияние в течение дня способствуют спокойному, душевному общению и отдыху. Вечером переход Луны в знак Водолея подходит для творчества и дружеских встреч.

25 января

Новолуние предполагает умеренность в общении и делах. Хорошо планировать будущее и сходить на небольшой шопинг. Голодать не рекомендуется. Лунное влияние способствует учебе и работе с информацией. Вечером соединение Луны с Меркурием и ее связь с Венерой благоприятствуют коммуникации и кратким поездкам.

26 января

День предполагает активность и благоприятен для занятий спортом и физической деятельности. Не рекомендуется пассивность. Связь Меркурия с Нептуном способствует занятиям живописью, музыкой и психологией. Вечером стоит сходить в театр или на концерт.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Понедельник и вторник, а также вечер среды подходят для дальних поездок и продвижения по карьерной лестнице. В первой половине недели и в субботу обратите внимание на свое здоровье. Пятница хороша для покупок и тайного свидания. А вот в выходные дни старайтесь избегать интриг.

Телец

Телец

Начало недели способствует финансовым делам и дружеским встречам. Среда и пятница подходят для дальних поездок, а также и для важных деловых встреч. Но в середине недели избегайте резких перемен на работе или изменения своего социального положения, а в выходные дни – материальных потерь и новшеств.

Близнецы

Близнецы

Для продвижения по карьерной лестнице, участия в общественных мероприятиях и партнерства подойдут понедельник и вторник. Середина недели способствует решению финансовых вопросов, но проявите такт в общении с органами власти. В выходные дни избегайте интриг.

Рак

Рак

Начало недели и пятница способствуют развитию служебных отношений и дальним поездкам. Для партнерского общения подойдет утро и вечер среды. Во второй половине недели уделите внимание своему здоровью и постарайтесь избежать неожиданностей, а также интриг на работе.

Лев

Лев

В первой половине недели рекомендуется обратить внимание на свое здоровье, стараться больше отдыхать и соблюдать душевное равновесие. Для решения финансовых вопросов подойдут понедельник и пятница. Выходные дни хороши для партнерского общения и деловых встреч, но в вопросах недвижимости и финансов требуется осторожность.

Дева

Дева

Понедельник и вторник хороши для домашних дел, а понедельник также для партнерства, активного отдыха и занятий хобби. Среда и четверг предполагают осторожность на работе и в дальних поездках. Вечер среды хорош для развития партнерских отношений, а пятница способствует деловым встречам и переговорам. В выходные дни лучше сосредоточиться на работе.

Весы

Весы

Начало недели подходит для кратких поездок, решения вопросов, связанных с недвижимостью, и укрепления служебных отношений. Середина недели больше подходит для домашних дел. Возможна приятная встреча, особенно в среду вечером. В выходные дни старайтесь быть осмотрительнее на дорогах, в общении и рабочих делах.

Скорпион

Скорпион

Понедельник благоприятствует покупкам, кратким поездкам, а также романтическим встречам. В середине недели стоит быть осторожнее в вопросах недвижимости и в отношениях с домашними, а в выходные дни соблюдать умеренность в покупках, финансовых делах и развлечениях.

Стрелец

Стрелец

Понедельник и вторник, а также вечер среды способствуют самореализации, покупкам и благоустройству дома. Вторник также подойдет для косметических процедур. В середине недели стоит соблюдать осторожность в кратких поездках и умеренность в развлечениях, а в выходные дни избегать интриг. Покупки для дома стоит запланировать на пятницу.

Козерог

Козерог

Начало недели способствует покупкам и решению финансовых вопросов. Для важных дел, кратких поездок и приятного общения подойдет вечер среды и пятница. Суббота также располагает к шопингу. В выходные дни старайтесь избегать интриг.

Водолей

Водолей

Понедельник и вторник хороши для дружеского общения и важных дел. В середине недели рекомендуется соблюдать осторожность в делах, особенно связанных с недвижимостью. Вечер среды и пятница благоприятны для покупок, а выходные дни хороши для новых дел, самореализации и косметических процедур.

Рыбы

Рыбы

Начало недели подойдет для продвижения по карьерной лестнице и участия в общественных делах. Дружескую встречу или культурное мероприятие стоит запланировать на среду. Вторую половину недели лучше провести в спокойной обстановке, больше отдыхать, быть на природе. Для покупок благоприятна пятница.

Запись Гороскоп на неделю с 20 по 26 января впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.01.2020 в 14:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0